На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    де бил!!!Диетолог объяснил...
  • Влад Бонд
    Блеать! Это же членовредительство..... натуральное!Зачем нужно мужск...
  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...

Каким знакам зодиака на роду написано раннее замужество: гороскоп

Так уж звезды встали — некоторые пойдут под венец раньше своих сверстниц

Правда, самых ранних знаков всего четыре — проверьте, есть ли вы среди них.

Некоторые девушки замуж не торопятся — мол, успеется, сначала лучше чего-то добиться в жизни или как следует повеселиться. А другие, наоборот, хотят связать себя узами брака и создать семью как можно скорее. Астрологи считают, что некоторые знаки зодиака буквально предрасположены к ранним бракам. Всего таких знаков четыре.

Читайте также: «Какие болезни грозят разным знакам зодиака: гороскоп»

Близнецы

Близнецы не представляют себя вне социума. Им нравится быть среди людей, и главное — в окружении тех людей, которых они любят. Именно поэтому Близнецы обычно стремятся рано выйти замуж, поскольку чувствуют потребность в партнере, с которым можно пойти и в огонь, и в воду. Им важно, чтобы любимый человек находился рядом — и почему бы не создать с ним семью, даже если  оба еще очень молоды? Напротив, это даже плюс!

Рак

Раки часто чувствуют необходимость заполнить эмоциональную пустоту в своей жизни. Они жаждут близости. Таким образом, идея брака им очень нравится. К тому же, Рак — один из самых верных знаков зодиака. Если уж девушка-Рак в кого-то влюбилась, то на других даже не посмотрит. Так что если партнер отвечает тем же, то на свадьбу Раки решаются очень рано.

Читайте также: «Романтичная, ревнивая, честная: какая вы жена по знаку зодиака»

Весы

Весы чувствуют потребность кого-то любить. Они ни физически, ни эмоционально не могут быть одни. Поэтому Весы часто выходят замуж довольно рано — до 20 лет, не откладывая свадьбу на потом. И это даже неплохо — особенно, если в этом возрасте повезет встретить мужчину, который будет действительно поддерживать их по жизни.

Дева

Девы привыкли справляться со всем самостоятельно, но на самом деле им нужен кто-то, кто их утешал бы в сложные моменты и всегда был бы их прочным тылом. У них есть огромная потребность в любви и заботе, и, чтобы удовлетворить эту потребность, они стараются выйти замуж очень рано.

Читайте также: «Главный страх каждого знака зодиака: найдите свой»

Пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх