На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

В самолет как на красную дорожку: Моника Белуччи в аэропорту

Актриса в Нью-Йорке

Любимому черному цвету 58-летняя актриса не изменяет даже в самолете. Фотографы застали Монику Белуччи в аэропорту Нью-Йорка. На звезде были черные брюки, черный жакет оверсайз и черная блузка, а в руках звезда держала черное пальто. Завершали монохромный образ ботильоны на платформе и высоком каблуке черного цвета. В таком аутфите можно спокойно отправляться на красную дорожку кинофестиваля, а не в самолет. Но надо признать, мы никогда не видели актрису в кроссовках и спортивном костюме. Все же настоящие звезды всегда остаются звездами.

фото: Legion Media

Модный оверсайз очень идет актрисе, обычно предпочитающей классику. Актриса рассталась со своей фирменной челкой, и теперь носит длинные волосы.

Пока мама в разъездах, дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя, Дева Кассель посещает показы в Париже на Неделе Высокой моды.

Девушка взяла все лучшее от матери и отца — яркая внешность Девы позволила ей начать карьеру в индустрии моды, и даже стать лицом аромата Dolce & Gabbana.

фото: Legion Media

Напомним, Дева — старший ребенок актрисы, который появился за две недели до сорокалетия Моники. Через пять лет 45-летняя Белуччи родила еще одну дочку, которую назвали Леони.

Венсан Кассель и Моникак развелись в 2013 году. Причиной развода был назван плотный график съемок и редкие встречи супругов. Пара прожила в браке 14 лет. Сейчас Кассель женат на модели бразильского происхождения Тине Кунаки. Пара воспитывает дочь Амазони.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх