На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Принц Джордж не смог прийти на день рождения девочки. Его ответ всех умилил

Мать получила письмо с извинениями и обещала сохранить его.

фото: Legion Media

9-летний принц Джордж был приглашен на день рождения маленькой соотечественницы, но не смог туда попасть. Когда ты принц, твоя жизнь подчинена многим правилам, и не всегда есть возможность делать то, что хочется.

Мать шестилетней девочки за несколько месяцев до ее дня рождения написала Кейт и принцу Уильяму письмо, в котором позвала их старшего сына на торжество. Но Джордж не смог посетить мероприятие (а вы бы пошли на день рождения к незнакомому человеку?). Однако герцоги Кембриджские вышли из ситуации, прислав девочке вежливый ответ с извинениями. Мать девочки в соцсети сообщила, что приятно удивлена и обязательно сохранит этот ответ.

«Герцог и герцогиня Кембриджские попросили меня поблагодарить вас за письмо, в котором вы приглашаете принца Джорджа на празднование вашего шестилетия. Приносим извинения за столь долгий ответ. Королевская семья была очень рада получить ваше приглашение. Тщательно взвесив все возможности, как бы я ни сожалел, их Королевские Высочества с неохотой должны отказаться. Тем не менее, надеюсь, что ваш день рождения принесет вам удовольствие.

Герцог и герцогиня Кембриджские безмерно тронут тем, что вы взяли на себя труд написать принцу Джорджу письмо. Это действительно было очень заботливо с вашей стороны, и Их Королевские Высочества попросили меня передать вам их самую теплую благодарность и наилучшие пожелания», — приводит The Sun текст письма.

22 июля Джордж отметил свое 9-летие, и на новых фото мальчика многие заметили сходство с отцом. С каждым годом маленький принц все больше становится похож на отца. На фанатской странице, посвященной королевской семье, опубликовали коллаж, на котором сравнили Джорджа и принца Уильяма примерно в одном возрасте.

фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх