На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Блеать! Это же членовредительство..... натуральное!Зачем нужно мужск...
  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...

«Пусть учится у Кейт Миддлтон»: в Сети обсуждают слишком короткое платье королевы Летиции

49-летняя королева Испании оделась в том же стиле, что и ее дочери.

фото: Legion Media

49-летнюю королеву Летицию раскритиковали за то, что она одевается, как ее дочери. Сейчас королевская семьи Испании отдыхает на Майорке. На днях королева Летиция вышла в свет с дочерьми — Леонор и Софией. Их сопровождала мать Филиппа VI София, которая была королевой Испании с 1975 по 2014 год. Она надела брючный костюм пижамном стиле, украшенный орнаментом. Королева София — единственная, кто выделялась в их компании.

Для ужина и прогулки по вечерним улицам королева Летиция выбрала короткое платье с ярким принтом бренда Zara, образ она дополнила эспадрильями бренда Clooui. Обе принцессы также остановили свой выбор на платьях Zara. Втроем на снимках они выглядели как подруги.

После того, как в запрещенной соцсети эксперта по королевским семьям Евгении Гаравани, были опубликованы фото, под ними в комментариях разгорелась дискуссия. Многие подписчики не оценили эффектный образ супруги короля Филиппа VI.

«Они молоды и могут выглядеть так, как хотят, но для Летиции, которой 49 лет и которая является королевой, платье слишком короткое», «Какое короткое платье у Летиции, не так ли?? Она одевается так же, как ее дочери-подростки… никогда ни одна мать не выглядела так, как ее дочери-подростки!!! У каждого свой стиль!!!», «Лети всегда доказывает, что она внучка таксиста!!! Это просто смешно!!! Пусть она учится у Кейт Миддлтон», «Какой беспорядок! Тебе почти 50 лет, и ты королева!» — прокомментировали пользователи.

Кейт Миддлтон, которая моложе королевы Летиции на девять лет, одевается более консервативно и придерживается дресс-кода. Но и она иногда позволяет себе более демократичные наряды, например, джинсы.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх