На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме - Мы с мужем в браке 10 лет...Муж у меня хороший... Он у меня единственный мужчина... Но мне об...«Мой парень перес...

Дочь Мадонны появилась на «Грэмми-2023» в эффектном красном платье

Все сразу обратили внимание на отсутствие небритости у Лурдес

фото: Legion Media

Вместе с матерью Мадонной на 65-ой церемония вручения премии «Грэмми» появилась ее дочь Лурдес. Дочь певицы ни в чем не отстает от нее и всегда выбирает эффектные образы. Многие еще помнят ее эффектное появление на Met Gala в 2021 году в розовом восточном платье с открытым пупком и «голое» платье на Vanity Fair Oscar Party d 2022-м. На «Грэмми-2023» Лурдес Леон решила выбрать не менее запоминающееся платье бренда Area. Оно было полностью облегающим и подчеркивало фигуру. Красное платье на тонких бретелях было украшено множеством страз и все сверкало и переливалось. Форма лифа в виде двух треугольников напомнило 80-е, когда Мадонна носила похожие наряды, и это было ее визитной карточкой. Из-за глубокого декольте в глаза бросался большой крест на крупной цепочке, который украшал шею Лурдес.

Наблюдательные пользователи сразу заметили еще одну деталь в образе дочери Мадонны. На этот раз, когда она подняла руку, было видно, что она сделала эпиляцию подмышек. Раньше она всячески пыталась продемонстрировать, что далека от стереотипов и не собирается угождать окружающим, соответствуя стандартам красоты.

В тон к платью Лурдес подобрала красную сумочку, а в макияже предпочла акцент на губы. Они были такими же яркими, как весь ее наряд. И, конечно, Лурдес не изменяет своей любимой технике нанесения помады — омбре. Она очень любит создавать на губах дополнительный объем за счет более темного контура и более светлого цвета в центре.

Сама Мадонна решила облачиться в черный костюм с узкой юбкой и затянула талию в корсет. На голове она соорудила прическу в стиле принцессы Леи из «Звездных войн», только в современной интерпретации.

фото: Legion Media
фото: @lourdesleon
фото: @lourdesleon
фото: @lourdesleon
фото: @madonna

Лурдес на Met Gala-2021

, фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх