На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...
  • лина любимцева
    Уильям "на заднем плане" поддерживал свою больную жену?... Надо же, кака мощная "поддержка"!!....   Скорее всего ТОЖЕ...Стало известно, п...
  • Alla
    Иногда действительно не понимаешь, кому нужна эта правда?! Если брату, который оказался биологическим отцом, то , воз...«Не знаю, как ска...

Невероятное наследство, которое получит принцесса Шарлотта от своей бабушки, принцессы Дианы

Семь Спенсеров раскрыла фамильный секрет

фото: Legion Media

Раскрыто невероятное наследство принцессы Шарлотты, единственной дочери принца Уильяма и принцессы Кейт.

Как известно, британская королевская семья собрала необычайную редкую коллекцию драгоценностей — бесценных исторических реликвий, которые будут передаваться из поколения в поколение. Будучи единственной дочерью принца Уильяма и принцессы Кейт, принцесса Шарлотта однажды получит доступ к изысканным украшениям, ранее принадлежавшим ее прабабушке, королеве Елизавете II.

Но она также унаследует еще одну действительно замечательную вещь, которая, без сомнения, будет иметь большое значение для ее отца, Уильяма. Шарлотта получит культовую тиару Спенсер, которая ранее принадлежала ее покойной бабушке, принцессе Диане.

Диана надевала этот головной убор в день своей свадьбы с принцем Чарльзом в июле 1981 года. Сверкающая тиара оформлена в виде гирлянды и имеет центральное сердце, окруженное непрерывными бегущими завитками, перемежающимися цветами в форме звезд и труб. Она инкрустирована бриллиантами круглой огранки и огранки «роза», «кушон» и «груша», оправленными в золото.

Тиара была унаследована отцом Дианы Джоном Спенсером, 8-м графом Спенсером в середине семидесятых и, как таковая, остается в семье Спенсеров.

фото: Rights to be cleared for artworks not in public domain. No model release.

Тиара была выставлена в музее в Лондоне в прошлом году. Описание, размещенное рядом с тиарой, гласило: «В середине 1970-х годов Джон Спенсер, 8-й граф Спенсер, унаследовал тиару. Впоследствии ее носили на своей свадьбе все три его дочери: леди Джейн в 1978 году; леди Сара в 1980 году и, наконец, леди Диана в 1981 году. Последний раз тиару носила Селия МакКоркодейл, племянница 10-го графа Спенсера Чарльза, на своей свадьбе весной 2018 года. Теперь тиару Спенсера унаследует принцесса Шарлотта».

фото: Legion Media

А пока ожидается, что Шарлотта появится вместе со своими двумя братьями на коронации дедушки короля Чарльза. Принцесса и ее старший брат принц Джордж, скорее всего, посетят саму церемонию коронации, которая состоится 6 мая в Вестминстерском аббатстве.

Пока неизвестно, будет ли на официальной части четырехлетний принц Луи, он все еще слишком мал для такого долгого мероприятия, хотя, учитывая важность церемонии, Уильям и Кейт могут сделать исключение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх