На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

Жена Бруклина Бэкхема и ее родители подали в суд на организаторов свадьбы

Шикарный праздник обошелся отцу Николы в 3,5 миллиона долларов, но это не помешало ему потребовать с организаторов 159 тысяч

фото: @nicolaannepeltzbeckham

Свадьба Бруклина Бэкхема и дочери миллиардера Нельсона Пельтца отгремела почти год назад — 9 апреля 2022 года. Но до сих пор это мероприятие аукается многим, кто имел к нему отношение. Сначала Никола в интервью пожаловалась на конфликт с Викторией Бэкхем из-за свадебного платья, которое та ей обещала сшить, но не выполнила обязательства. Девушке срочно пришлось искать другой подвенечный наряд. Теперь же шикарная свадьба привела к новому скандалу. Родители Николы подали в суд на Николь Брагин и Арианну Грихальбу, которые были вторыми в списке организаторов мероприятия. А всего компаний, занимающихся свадьбами, было три.

Нельсон Пельтц обвиняет организаторов в том, что они взяли у него депозит в размере 159 тысяч долларов и не вернули после того, как от их услуг отказались. Его оппоненты утверждают, что эта сумма была оплатой их услуг, так как они девять дней потратили на улаживание различных вопросов, а не срослось у них с Николой из-за ее постоянных претензий.

Семейство Пельц вышло на фирму Plan Design Events, которой владеют Брагин и Грихальба, за шесть недель до запланированной даты свадьбы и хотели, чтобы они начали ровно с того места, на котором закончил их предшественник Престон Бейли. На минуточку, Престон в свое время был организатором свадьбы Иванки Трамп с Джаредом Кушнером, и чем именно он не устроил Нельсона Пельтца, неизвестно.

На свадьбе было 500 гостей, среди которых медийные и высокопоставленные лица. Шикарный праздник обошелся отцу Николы в 3,5 миллиона долларов, но это не помешало ему потребовать с владельцев Plan Design Events 159 тысяч.

«Известность свадебной пары в сочетании с ожидаемым присутствием многих высокопоставленных гостей требовали, чтобы организатор свадьбы имел опыт и персонал для планирования, координации и проведения свадебного мероприятия ожидаемого масштаба и сложности», — цитирует данные иска Daily Mail.

Организаторы, на которых подали в суд, утверждают, что Никола постоянно отправляла им сообщения о том, что они совершают ошибки, которые она устала исправлять. В итоге фирма Plan Design Events просила заказчиков не портить им бизнес плохими отзывами, а Пельтц заказал организацию у компании Michelle Rago Destinations, которая заломила конский ценник из-за срочности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх