На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...
  • лина любимцева
    Уильям "на заднем плане" поддерживал свою больную жену?... Надо же, кака мощная "поддержка"!!....   Скорее всего ТОЖЕ...Стало известно, п...

Снимается в глянце и помогает бездомным: как выглядит и чем занимается 15-летняя дочь Сальмы Хайек

21 сентября исполнилось 15 лет дочери Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино. Из гадкого утенка она превратилась в эффектную девушку.

фото: Future Image

До 41 года Сальма Хайек не собиралась замуж и не планировала детей, но все изменилось, когда она встретила состоятельного бизнесмена из Франции Франсуа-Анри Пино. Он — руководитель крупной компании Kering, которая занимается дизайном одежды. 21 сентября 2007 года появилась на свет их дочь Валентина Палома, и только спустя два года Хайек и Пино сыграли свадьбу.

Поначалу актриса делилась с подписчиками фотографиями дочери, и поклонники могли наблюдать, как растет малышка. От матери девочка унаследовала карий цвет глаз, смуглую кожу и темные вьющиеся волосы.

Интересный факт: когда Сальма была беременна, врачи на основании исследований предположили, что родится ребенок с синдромом Дауна. Но, к счастью, это не подтвердилось.

Актриса часто выходит в свет с дочерью, и эти выходы обязательно фиксируют фотографы, но в соцсетях снимки Валентины найти довольно трудно. Девочка подросла, у нее своя жизнь, и она не хочет, чтобы родители выставляли ее напоказ. При этом она регулярно попадает в объективы камер на светских мероприятиях и ни в чем не отстает от мамы. Она уже догнала Сальму по росту и любит эффектные наряды. Сейчас девушка выпрямляет и осветляет волосы — это кардинально изменило ее внешность.

В прошлом году мать и дочь вдвоем были гостями шоу Эллен Дедженерес. Пока Хайек общалась с ведущей, Валентина сидела в зале в первом ряду.

Валентина говорит на трех языках: английском, французском и испанском. С мамой она секретничает на испанском, а с отцом — на французском. Она очень любит животных занимается зоозащитой. А еще она пробует себя в модельном бизнесе. В апреле этого года она снялась вместе с мамой для обложки журнала Vogue и дала интервью. Оказалось, что Валентина работает волонтером в бесплатной столовой для малоимущих. Девушка признается, что ее беспокоит тот факт, что у некоторых людей нет крыши над головой.

«Когда люди видят, что кто-то спит на улице, у них одна реакция: они сочувствуют, но не хотят приближаться. Я же думаю, что важно подойти ближе и выслушать, а не игнорировать их и верить, что это не твоя проблема».

В беседе с журналистами Валентина призналась, что ее правильно воспитали, и она никогда не употребляла запрещенных веществ. Она поделилась своими мечтами — стать актрисой и режиссером.

Сальма Хайек жалуется, что дочь часто берет у нее наряды без спроса. При этом Валентина уверяет, что бренды ей не важны и она любит винтажные вещи.

фото: Legion Media
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek
фото: @salmahayek

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх