На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    де бил!!!Диетолог объяснил...
  • Влад Бонд
    Блеать! Это же членовредительство..... натуральное!Зачем нужно мужск...
  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...

1,5-месячная внучка звездной свахи Розы Сябитовой прошла мусульманский обряд: фото

Снимком из мечети поделилась сама счастливая бабушка.

фото: соцсети

30-летняя Ксения родила дочку 19 июня. Беременность у нее была непростой, будущая мама жаловалась на сильный токсикоз. К счастью, все прошло благополучно.

«Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Теперь я официально стала бабушкой! Я счастлива! Спасибо, моим любимым детям — Ксении и Максиму — за наше сокровище, и за драгоценный подарок», — радовалась звездная сваха в соцсетях.

Теперь же Роза рассказала о еще одном важном событии в жизни малышки. Она прошла мусульманский обряд имянаречения — это один из основных обрядов в мусульманской религии, в процессе которого выбирается имя для новорожденного. Телеведущая опубликовала фотографию из мечети. Пожалуй, впервые, поклонники увидели ее в национальном наряде.

фото: Телеграм-канал Розы Сябитовой

Сябитова уточнила, что муж Ксении, Максим Шевченко, не мусульманин, а православный. Но он был не против обряда. А в интервью изданию «ТН» Роза рассказала, как назвали малышку.

«Дети долго выбирали имя, назвали Мирославой, — говорит сваха. — Это   православное имя, но она у нас мусульманка.  И имя у нее двойное, только начало скажу, по-татарски оно означает — цветок».

Кстати, по словам телеведущей, малышка родилась на пару недель недоношенной и маленькой — ростом 47 см, весом 2 625 г. Но сейчас она уже догнала сверстников и по весу и по росту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх