На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

«Я живу с вашим ребенком, и над ним еще работать и работать»: Ольга Орлова дала совет, как разговаривать со свекровью

Телеведущая откровенно отвечает на вопросы подписчиков не только про роды, но и про общение с родственниками мужа

Фото: Мэри Мойс, @mary.mois, фото: @olgaorlova1311

Телеведущая Ольга Орлова накануне родов решила пообщаться с подписчиками. Она ответила на несколько вопросов, которые особенно волнуют ее фолловеров. Ольга призналась, что еще не определилась с именем для дочери. У нее есть несколько вариантов, но она решила поспрашивать у пользователей, какое имя предпочли бы они, чтобы оно сочеталось с отчеством Валерьевна. Ей предложили варианты Анна, Нина, Ванесса, Маргарита.

Одна из подписчиц поинтересовалась у Ольги, как быть со свекровью, которая постоянно лезет с советами по воспитанию сына. «Прошу ее не влезать, не понимает», — жалуется поклонница артистки. Звезда предложила не стесняться и напрямую сообщить свекрови о том, что вас не устраивает.

«Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком, и над ним еще работать и работать!» — предложила она колкий ответ.

Но и в отношении родной матери, которая для вашего избранника становится тещей, Ольга также дала совет. Одна из подписчиц посетовала, что ее мама имеет дубликаты ключей и приходит в гости без предупреждения, самостоятельно открывая дверь.

«Во-первых, нужно очерчивать свои границы. Вы уже не мамина маленькая девочка, вы взрослая женщина. И мама должна это понять. И этот разговор должен состояться даже потому, что вы должны тоже работать над собой и выбрать себя и свой комфорт, а не задушить свое желание, чтобы только не столкнуться с маминой обидой.

Ничего, пообижается и перестанет. Это нормально, когда взрослые люди договариваются о приходах в гости. В этом нет ничего обидного!» — отмечает Ольга.

Раньше телезвезда рассказывала о том, что ее свекровь живет в другом городе, и видятся они довольно редко — несколько раз в год. При этом отношения у них довольно дружеские.

«Моя свекровь — женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж — золото, и у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и теплые отношения. Кстати, я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома — хозяйка я».

Фото: Мэри Мойс, @mary.mois

, фото: @olgaorlova1311

Фото: Мэри Мойс, @mary.mois

, фото: @olgaorlova1311

Фото: Мэри Мойс, @mary.mois

, фото: @olgaorlova1311

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх