На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Елизавета не оставила  ему шансов, билась до последнего согласно приказа британцев " Ни шагу назад".Умер Карл III, ко...
  • Татьяна Здоровцева
    Да уж.....Как выглядят внук...
  • patentlil
    и сделать карьеру? Великий отец и "неприглядный" сын...Как выглядят внук...

Как выглядят дети самой эффектной пары Голливуда Джорджа и Амаль Клуни

Актер и его супруга очень тщательно оберегают близнецов от внимания прессы

фото: Legion Media

3 февраля Амаль Клуни исполняется 46 лет. С Джорджем Клуни они представляют идеальный тандем. Оба хороши собой и примерные семьянины. Они не замешаны ни в каких скандалах, не выставляют личную жизнь напоказ и ведут довольно скрытный образ жизни. Юрист Амаль Аламуддин смогла настолько очаровать Клуни, что он забыл о других женщинах и решился на второй брак после большого перерыва. В сентябре 2014 года они сыграли роскошную свадьбу в Венеции.

Именно с Амаль актер впервые стал отцом, на минуточку, в 56 лет. 6 июня 2017 года у пары родились двойняшки — дочь Элла и сын Александр. К рождению малышей он готовился тщательно: сделал в своем особняке ремонт, а чтобы соседям не мешал шум, отправил их на отдых. За несколько недель до рождения близнецов Клуни отменил все поездки, чтобы быть рядом с женой. В тот период он отшучивался: «Если я уеду из Лондона и Амаль в это время родит, я могу домой не возвращаться».

фото:

@justjared

«Королевская» двойня пары появилась на свет в госпитале London's Chelsea and Westminster Hospital, в специальном закрытом крыле Kensington Wing. Эта палата обошлась Клуни в 8,5 тысяч фунтов стерлингов (примерно 733,5 тысячи рублей), услуги акушеров обошлись еще в 9 тысяч фунтов (776,7 тысяч рублей). Но чего только не пожалеешь ради любимой женщины! сами сотрудники клиники называли эту покупку «Роллс-Ройсом» среди палат.

О детях Джорджа и Амаль Клуни известно немного. Супруги часто выходят в свет вместе и всегда выглядят безупречно, но детей на светские мероприятия не берут, и оценить, на кого больше похожи Элла и Александр, можно только благодаря снимкам папарацци.

фото: Legion Media

Известно, что сын Клуни страдает от астмы. Об этом актер сообщил в интервью GQ в 2020 году. В период самоизоляции Джордж делал ежедневную уборку, чтобы Александру в особняке было легче дышать. А еще помогал супруге со стиркой и готовкой и делал стрижки детям. Вообще Джордж немало времени проводит с детьми, отказываясь от многих проектов. Ему действительно очень нравится роль отца.

«Раньше я думал так: „Я никогда не женюсь и не собираюсь иметь детей“. Для себя я решил — я буду много работать, у меня есть замечательные друзья, моя жизнь полна, я отлично себя чувствую в ней. Но я и не догадывался, насколько она была неполной до встречи с Амаль. После этого все изменилось. Я подумал: „О, как много оказывается во мне было незаполненной пустоты“», — поделился как-то Клуни.

фото: Legion Media

Когда близнецам был год, Джордж чуть не разбился на мотоцикле. В тот момент он был уверен, что больше никогда не увидит детей. Это изменило его сознание. С тех пор актер старается не рисковать в своей жизни, так как всегда боится оставить детей без отца.

Близнецы с юных лет говорят на трех языках — английском, итальянском, а вот какой из них третий, не уточняется. Но, возможно, он имеет отношение к родному языку Амаль — у нее ливанские корни.

фото: Legion Media

Родители балуют близнецов и не отказывают им в сладком. Известно, что дети Джорджа и Амаль любят шоколад и познакомились с ним раньше трех лет. В одном из интервью Джордж рассказывал, что в три года малыши научились розыгрышу: намазывали растаявший шоколад на подгузник, а потом шокировали родителей, слизывая его.

На редких снимках сложно разглядеть лица близнецов, но все есть пара кадров, на которых прослеживается отчетливое сходство с Джорджем. Только сравните фото актера в детстве и его сына Александра. Рэнди Гербер, один из первых увидевший младенцев, сделал вывод, что дети взяли гены одинаково и от отца, и от матери.

До:

Джордж Клуни в детстве

После:

Его сын Александр

В выборе профессии для детей у семейства Клуни нет ограничений. Они не будут настаивать на том, чтобы кто-то из детей пошел по их стопам, но и запрещать не станут.

«Они могут делать все, что захотят. Я уверен, что они уже сейчас немного умнее меня, поэтому многого смогут добиться. Например, в данный момент они разговаривают на трех языках, а я все еще работаю над своим английским», — шутит Джордж.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

Читайте также

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх