На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Дочь Юлии Началовой поделилась кадрами своего 16-летия в компании отца и его семьи

1 декабря Вера Алдонина отметила 16-летие в кругу самых близких.

В это порой сложно поверить, но дочери Юлии Началовой уже исполнилось 16 лет. 1 декабря Вера Алдонина отметила свой день рождения в ресторане со своим отцом Евгением Алдониным, его супругой Ольгой и детьми. У Евгения двое детей — 6-летний сын Артем и 3-летняя дочь Анжелика.

На видео, которые было опубликовано на странице Ольги, видно, что Вера очень хорошо ладит со своими сводными братом и сестрой. Сидя рядом с ней в машине, они расцеловали ее в щеки. «С днем рождения! Как дети любят Веру!»  — прокомментировала Ольга.

Еще с утра Артем и Анжелика подготовили Вере поздравление, сделав открытку своими руками. Отец девушки вместе с супругой вручил ей роскошный букет в корзине, а ужин они устроили с устрицами, морскими ежами и другими морепродуктами.

На снимках Вера с удовольствием позировала вместе с отцом и его новой семьей. Для праздника она выбрала Total black наряд, но он казался очень откровенным за счет облегающего фасона платья и глубокого декольте. Вера решила завить волосы в тугие локоны и собрала их назад. Выглядела она при этом очень взрослой.

Девушка унаследовала от матери не только красоту, но и талант. 11 октября она выступила на сцене Кремлевского дворца и поразила всех своим вокалом. В одном из интервью Вера заявила, что обожает мюзиклы и не прочь стать актрисой.

фото: @ole_ole4ka
фото: @ole_ole4ka
фото: @ole_ole4ka
фото: @ole_ole4ka
Дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина, фото: @veraldonina
фото: @veraldonina
фото: @veraldonina
фото: @veraldonina

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх