На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Внук Грейс Келли Луи Дюкре скоро станет отцом — фото

Со своей будущей женой Луи познакомился еще в колледже и 7 лет не решался сделать ей предложение.

фото: @louisducruet

Внук князя Монако Ренье III и Грейс Келли впервые станет отцом. Об этом 29-летний Луи Дюкре сообщил в своем аккаунте в запрещенной соцсети. Причем, он и его супруга Мари Шевалье выбрали для этого необычную форму. Они опубликовали совместное фото с любимым псом Панкейком, на которого надели фартук с надписью «Скоро стану старшим братом», а в конце были нарисованы следы детских ножек. «Приключение вот-вот начнется», — подписал Луи пост в соцсети.

Можно было предположить, что это какая-то веселая шутка, или речь идет о новом питомце, но новые снимки Мари подтверждают: пара ждет ребенка. Фигура девушки уже претерпела изменения. Когда ребенок появится на свет, на данный момент неизвестно.

Луи Дюкре и его возлюбленная, с которой он познакомился в колледже, поженились в июле 2019 года. Летом они отмечали три года со дня свадьбы. До свадьбы они встречались 7 лет.

«Поскольку мы оба стеснительные, нам потребовалось некоторое время, мы искали друг друга, все это заметили, но мне потребовалось шесть месяцев, пока мы не сделали первый шаг. Так все и началось», — рассказывал Луи в одном из интервью.

Их ребенок станет 16-м в линии наследования трона Монако, сам Луи занимает 15-е место в очереди престолонаследия. Его родители — младшая дочь Грейс Келли и князя Ренье III Стефании Гримальди и ее телохранитель Даниель Дюкре.

Всего у Грейс трое наследников: Каролина Гримальди, Альбер II (правящий князь Монако) и Стефания Гримальди.

фото: @louisducruet
фото: Legion Media
фото: @louisducruet
фото: @louisducruet
фото: @louisducruet
фото: @louisducruet

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх