На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Ну отец-то с сыном общается, значит и с его мамой пересекается. Иначе бы не смог видеться с сыном. Тут, возможно друг...«Этой женщины ник...
  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...

«Дети породистые — в маму»: Екатерина Климова показала дружную семью на премьере

Актриса вывела в свет всех детей и порадовала поклонников свежим образом.

Екатерина Климова с детьми, фото: Legion Media

20 сентября Екатерина Климова с детьми появилась на предпремьерном показе нового фильма «Красная шапочка». В кинотеатр она привела не только младшую дочь Беллу, но и старшую дочь Лизу и сыновей Корнея и Корнея. Не хватало только ее бывшего мужа Гелы Месхи, который 1 сентября пришел на линейку в школу, чтобы проводить дочь в первый класс.

Для выхода в свет платье с открытыми плечами фиолетового цвета. В такую прохладную осеннюю погоду оно смотрелось максимально по-летнему. Старшая дочь Лиза выбрала образ под стать маме. 20-летняя студентка уложила волосы и надела красное облегающее платье на тонких бретелях. На контрасте с ними 7-летняя Белла была одета иначе. На голове девочки красовался яркий аксессуар — красная шапка как отсылка к названию фильма.

Но больше всего внимание публики привлекли сыновья Екатерины Климовой от Игоря Петренко. 16-летний Матвей уже перерос маму (а у актрисы рост 168 сантиметров, и это без каблуков). 14-летний Корней скоро догонит маму. Оба мальчика носят модную среди молодежи стрижку — мужской удлиненный боб.

«Дети невероятно красивые и породистые!», «Шикарная! Детки милашечки как мама!», — отметили поклонники.

Подписчики обратили внимание, старший сын Екатерины похож на молодого Алена Делона. Многие не перестают восхищаться красотой самой Екатерины. Для матери четверых детей, старшая из которых учится в университете, актриса выглядит просто роскошно.

«Какая же вы невероятная, Екатерина! Такая красотка и не меняетесь. Всегда остаетесь такой красоткой нереальной и стройной, как статуэточка!», «Как можно быть такой красивой», «Красотка. Мать 4х детей», — написали ей под видео с мероприятия.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: @klimova___ekaterina

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх