На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

Свекровь Алексы объяснила, почему ей полгода не дают видеться с внучкой

Раньше женшина говорила, что общение прекратили одним днем без объяснений.

Лилия Соловьева с сыном Вячеславом Дайчевым, фото: «СтарХит»

Свекровь певицы Алексы Лилия Соловьева предположила, по какой причине невестка с весны не дает ей видеться с внучкой Адрианой. Сейчас дочери артистки 1,5 года, но вот уже полгода бабушка не видела внучку, и малышка растет вдали от нее. В беседе со «СтарХитом» женщина предположила, что Алексе не нравится ее общение с внуком Тимуром. Мальчик родился в предыдущих отношениях супруга Алексы Вячеслава Дайчева.

«Никаких ссор и скандалов не было! Причину не объяснила. Думаю, ревность, потому что я общаюсь с внуком».

Отношения с фитнес-тренером Вячеславом у Алексы зародились еще в 2020 году. На тот момент он состоял в отношениях с танцовщицей Александрой Сивковой, которая ждала от возлюбленного сына. Именно тот факт, что Алекса увела мужчину у беременной женщины, а вскоре родила от него дочь, вызвал множество пересудов. Но певица в одном из интервью призналась, что она никого не отбивала, а в предыдущих отношениях Вячеслав не был счастлив.

По признанию матери Дайчева, ее сын продолжает видеться с наследником, она также поддерживает общение с внуком. «Сын делает все, чтобы Тима ни в чем не нуждался, — отметила Лилия Владимировна. — Просто это не освещает».

По мнению Лилии Соловьевой, Алекса против их общения с Тимуром, но ничего поделать с этим не может, поэтому запретила свекрови встречаться с внучкой. «Внучку не видела полгода, при этом с сыном общаемся…» — уточнила женщина.

Мать Вячеслава Дайчева с внуком Тимуром

, фото: @veacheslav_daichev

Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым и дочерью

, фото: @veacheslav_daichev

Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым и дочерью

, фото: @veacheslav_daichev

Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым и дочерью

, фото: @veacheslav_daichev
фото: @veacheslav_daichev
фото: @veacheslav_daichev
фото: @veacheslav_daichev
фото: @veacheslav_daichev

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх