На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Иногда действительно не понимаешь, кому нужна эта правда?! Если брату, который оказался биологическим отцом, то , воз...«Не знаю, как ска...
  • ninikooo Митусова
    Дай Бог ей здоровья!!! Она милая женщина, ей нужно воспитывать детей.Стало известно, п...
  • Е Пронина
    враньеСтало известно, п...

«Потрясающая!»: в Сети обсуждают эффектное появление Кейт Миддлтон на Уимблдоне

Герцогиня блистала в голубом платье в горох, подчеркнувшем стройную фигуру мамы троих детей.

фото: Legion Media

5 июля герцог и герцогиня Кембриджские посетили Уимблдонский чемпионат. Они были замечены на четвертьфинальных матчах. Это первое в 2022 году появление пары на теннисном турнире.

По этому случаю Кейт Миддлтон подобрала стильный аутфит: бирюзовое платье в горошек, белую сумочку и босоножки на каблуке. На грудь будущая королева приколола зелено-фиолетовый бант, символизирующий Уимблдон.

К слову, этот аксессуар могут носить только покровитель клуба, президент, комитет управления, вице-президенты и исполнительный персонал. Однако Миддтлон как раз является покровительницей Всеанглийского клуба лаун-тенниса (AELTC), а заодно — и страстной поклонницей тенниса. И это можно было понять по тому, как горячо герцогиня болела на чемпионате — смеялась, кричала, посылала воздушные поцелуи.

В соцсетях горячо обсуждают эффектный выход пары. «Кейт всё стройнее и стройнее», «Потрясающая леди #герцогиня Кембридж», «Смотрите, кто приехал на Уимблдон и зажег стадион», «Кембриджи как всегда прекрасны», — восхищаются поклонники.

Совсем скоро семья переедет в Виндзор, где будет жить рядом с королевой, напоминает Express. Впрочем, лето они проведут в собственном поместье в Норфолке. Принц Уильям не раз говорил, что там очень комфортно — и им с Кейт, и всем троим детям. А старший наследник Кембриджей, Джордж, уже нашел для себя необычное занятие на лето.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх