На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Иногда действительно не понимаешь, кому нужна эта правда?! Если брату, который оказался биологическим отцом, то , воз...«Не знаю, как ска...
  • ninikooo Митусова
    Дай Бог ей здоровья!!! Она милая женщина, ей нужно воспитывать детей.Стало известно, п...
  • Е Пронина
    враньеСтало известно, п...

10 модных причесок для детей

Топ-10 детских причесок на каждый день для мальчиков и девочек

Тренды в детской и взрослой моде перекликаются, как и в прическах. Говорить о каких-то правилах в выборе укладки для малышей невозможно, за исключением одного — с новой прической дети должны по-прежнему выглядеть детьми. Ведь, согласитесь, нет ничего более странного, чем вычурная сложносочиненная укладка на ребенка.

Для того, чтобы понять, что сейчас в тренде, вовсе не нужно смотреть показы Недели моды. Достаточно посмотреть, что носят героини популярных сериалов и клипов. После сериала «Эйфория» подростки помешались на длинных волосах, коротких платьях бэби-долл, босоножках в стиле кукол Bratz  и косметике с блестками. Сериал «Уэнсдэй» поднял волну готических платьев с грубыми ботинками, плиссированных школьных юбок и косичек на прямой пробор.

Замечали, что в кино всегда есть несколько героев, чей стиль в одежде очень различается, хотя в жизни друзья чаще всего выглядят и одеваются одинаково? Стиль мрачной Уэнсдэй не похож на гардероб ее подруги, жизнерадостной и дружелюбной блондинки Энди Синклер. Создатели сериалов делают это для того, чтобы у зрителей был выбор — одеваться в черное или носить яркие розовые кофточки, и чтобы мы покупали в магазинах и то, и другое.

Так что посмотрите на двух главных девочек-героинь «Уэнсдэй», и поймете, какие укладки нравятся сейчас детям больше всего. А мы предлагаем и другие варианты для мальчиков и девочек.

ДЕВОЧКИ СИММЕТРИЧНЫЕ КОСЫ
КАРЕ С ЧЕЛКОЙ + ЛЕГКОЕ ТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС
КОРОТКИЙ БОБ + ОБОДОК
ПУЧОК
КОСА-ОБОДОК
МАЛЬЧИКИ РВАНАЯ СТРИЖКА
КАРЕ
БОБ
ФЕЙД
УДЛИНЕННАЯ ЧЕЛКА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх