На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Это не показатель IQ . Это спекуляция на IQ.Только человек с ...
  • Иван Иваныч
    Какая душераздирающая история...слезы обильно катятся по щекам...но свербит мысль- а бабушка то жива? Может и она в д...«Вся моя жизнь ок...
  • Misha Glusch
    молток«Пап, а как?»: му...

Черная пятница: 20 крутых вещей для мам и детей, которые стоит купить со скидкой

Нас ждёт ежегодная грандиозная распродажа. Даем наводку, что стоит приобрести со скидкой.

фото: Shutterstock/Fotodom.ru
Смарт-часы: себе или ребенку

Если вы хотите, чтобы у вас или ребенка были наручные часы с возможностью делать звонки и читать сообщения, то самое время воспользоваться промо-кодами и персональными скидками к Черной пятнице.

Беспроводные наушники

В фирменном магазине Xiomi также с 21 по 30 ноября скидки на многие товары до 50%, поэтому самое время обновить себе полезные гаджеты.

Елочные игрушки

Пришла пора обновить и елочные украшения. Скидки позволят выбрать гораздо больше вариантов.

Умный диспенсер для мыла

Если вы давно хотели купить электронный диспенсер для мыла с датчиком, то сейчас самый удачный момент. И взрослым, и детям очень легко пользоваться этим гаджетом, ведь для того, чтобы выдавить жидкое мыло, не нужно даже прикладывать усилие.

Робот-пылесос

Если вы давно мечтали об этом умном уборщике в доме, самое время воспользоваться предложение к черной пятнице и сэкономить. Робот-пылесос легко запрограммировать со смартфона, он видит крошки и другую грязь и убирает их вместо вас.

Детский комбинезон

Зиму уже наступила во многих регионах России, и если вы не успели обновить ребенку зимний комбинезон или куртку, сейчас можно приобрести их по выгодной цене.

Елка искусственная

Пришло время активной подготовки в Новому году. А вы уже купили себе пушистую красавицу? Поторопитесь! Качественная елка — недешевое удовольствие, и все хорошие варианты в конце декабря раскупают, а сейчас можно при ее покупке сэкономить до 35%.

Детский халат

После ванны халат для ребенка — идеальный вариант, но парадокс в том, что, несмотря на маленький размер, детские халаты стоят как взрослые. Поэтому скидки к черной пятнице экономят львиную долю вашего бюджета.

Бьюти-кейс

Для тех, кто хочет хранить всю косметику в одном недоступном для детей месте и с удобством ее транспортировать, можно присмотреть себе бьюти-кейс в виде небольшого чемоданчика с ручкой из прочного материала, с удобными карманами внутри.

Аптечка-органайзер

Для хранения медикаментов очень удобно использовать специальный запирающийся контейнер с разными делениями. Сейчас в «Яндекс маркете» на них скидки от 15 до 30%.

Детский матрас

Если вам нужны детская кроватка и матрас, то сейчас можно существенно сэкономить. На сайте «Акушерство» большие скидки на товары для детей. на беспружинный матрас 120х60х12 см стоит на 33% меньше, а пружинный размера 180х80 см — на 37% меньше.

Подвесная игрушка для малыша

Эти милые игрушки любят и 3-месячные младенцы, которые только учатся хватать все руками, и годовалые дети, которым скучно гулять в коляске.

Игрушки из вселенной Poppy Playtime

Ваш ребенок поддался веянию моды и тоже просит в подарок Кисси Миси, Хагги Ваги и других разноцветных монстриков? Можете купить подарок на Новый год заранее со скидкой.

Сушилка для обуви

Это просто незаменимый гаджет для взрослых и детей. В сырую погоду обувь часто промокает, и если снаружи ее протереть и высушить легко, то внутри она может долго оставаться влажной.

3D-ручка

Этот гаджет позволяет создать интересные фигурки, не только плоские, но и объемные. В комплекте есть пластик и трафареты для творчества.

Куклы L.O.L.

Черная пятница — повод приобрести дорогую фирменную куклу со скидкой до 35%. Цены снижены у многих производителей на разные линейки — от L.O.L. Surprise до O.M.G.

Уточка Лалафанфан

Эта мегапопулярная и милая уточка сейчас продается со значительной скидкой. Дети о нее просто в восторге.

Праздничное платье для мамы и дочки

Не забываем: на носу праздники, новогодние елки, корпоративы и другие мероприятия. Стоит уже сейчас задуматься о стильных нарядах.

Костюм для мальчика

Не забываем и про мальчиков. Можно со скидкой подобрать брючный костюм на выход, который пригодится на все праздничные мероприятия.

Ручки с замками на окна

Не забываем о безопасности. Как только в семье появляются дети и питомцы, рекомендуем заменить обычные ручки на те, что с замками. Он запираются одним быстрым нажатием, открываются только ключом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх