На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина Матвеенко
    Да, пластика видна невооружённым глазом..😏🤦‍♀️Династия веселых ...
  • Нина Комарова
    "Бедная девочка" -  с таких лет пластическая операция. Что же будет дальше? Страшно подумать. Да, от больших "заработ...Династия веселых ...
  • Виталий Кирпиченко
    И чем же знаменит КВН? Кроме, как низкопробными, ничего не дающими ценного в развитии культуры, искусства страны, он ...Династия веселых ...

Грусть или радость: кто вы из мультфильма «Головоломка»

На какую эмоцию вы больше всего похожи?

«Головоломка»

Летом 2024 года на экраны выйдет продолжение легендарного мультфильма «Головоломка». Повзрослевшая героиня, Райли, теперь подросток, а значит, ее эмоций становится все больше. К известным зрителям Радости, Грусти, Гневу, Отвращению и Страху добавляются так знакомые подросткам Тревога, Стыд, Зависть и Хандра.

Пока мы все ждем знакомства с новыми героями, предлагаем вам выяснить, на кого из старых персонажей вы похоже. Тест очень простой — вам нужно всего лишь ответить на пять вопросов. Поехали!

Пройти тест.

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх