На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Новая рекламная кампания Zara Kids: пижамы для сна и отдыха

Все для здорового сна

фото: @zarakids

Одежда для детей должна быть удобной, дышащей и яркой. Даже если это одежда для сна. Именно так думают в компании Zara, выпустившей новую рекламную кампанию, посвященную детским пижамам.

В коллекцию входят пижамы для мальчиков и девочек. Пижама состоит из комплекта: шорты с поясом на завязках и футболка с кармашком на груди и белой окантовкой на шее. Пижамы представлены в четырех цветах: мятный, розовый, белый и желтый. Все пижамы однотонные, если не считать белых полосок на кармане и горловине футболки, а белая — с рисунком в виде разноцветных китов и пальм.

Съемками рекламной кампании занимался польский фотограф Марцин Кемпски. Его работы основаны на традициях магического реализма и даже в этой съемке можно заметить элементы его стиля: на видео маленькие дети, одетые в пижамы из новой коллекции, «строят» большую пижамную футболку.  

Это уже не первая работа фотографа с брендом — зимой у них выходила съемка для совместной коллаборации Zara и обувного бренда Clarks. В этой съемке модели позировали на фоне огромных пар обуви, также, как и дети позируют на фоне гигантской футболки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх