На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина Матвеенко
    Да, пластика видна невооружённым глазом..😏🤦‍♀️Династия веселых ...
  • Нина Комарова
    "Бедная девочка" -  с таких лет пластическая операция. Что же будет дальше? Страшно подумать. Да, от больших "заработ...Династия веселых ...
  • Виталий Кирпиченко
    И чем же знаменит КВН? Кроме, как низкопробными, ничего не дающими ценного в развитии культуры, искусства страны, он ...Династия веселых ...

Кейт Миддлтон сообщила, что у нее рак: принцесса выпустила официальное сообщение

Стало известно, почему Кейт там долго не появляется на публике

42-летняя принцесса Уэльская Кейт заявила, что больна раком и сейчас проходит курс лечения. Этим и объясняется ее столь долгое отсутствие в публичном пространстве, породившее немало слухов.

Принцесса Уэльская записала видеообращение и разместила его на своей официальной страничке. В нем супруга Уильяма говорит, что проходит лечение после того, как в ходе анализов у нее обнаружили рак. Онкология находится на ранней стадии. На видео Кейт признается, что диагноз стал «огромным шоком» для нее и ее семьи после «невероятно тяжелых нескольких месяцев». Ведь страшный диагноз был поставлен после операции, которую перенесла Миддлтон в конце прошлого года. Но супруга принца на видео держится бодро и оптимистично, заявив: «Я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем».

Подробности диагноза не разглашаются, но Кенсингтонский дворец уверен, что принцесса полностью выздоровеет. В заявлении Кейт поясняется, что, когда в январе ей сделали операцию на брюшной полости, еще не было известно о наличии рака. «Однако анализы после операции показали наличие этого страшного заболевания. Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения», — сказала принцесса. Она сказала, что думает о всех тех, кто страдает от того же недуга, что и она, добавив: «Всем, кто столкнулся с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни было, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки».

Кейт сказала, что восстановление после операции (что именно за операция была проведена, не уточняется) заняло время, и сейчас приоритетом матери троих детей было успокоить ее семью. «Мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы в нашей семье все было как прежде». Принцесса добавила: «Нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, заверить их, что со мной все будет в порядке». Она сказала, что семье теперь нужно «некоторое время, пространство и уединение». Ожидается, что Кэтрин и принц Уильям не появятся вместе с королевской семьей в пасхальное воскресенье, и принцесса не сможет вернуться к своим официальным обязанностям в этом месяце.

Во дворце также заявили, что внезапное отсутствие принца Уильяма на поминальной службе в конце февраля было связано с обнаружением у Кейт онкологии. После операции пара столкнулась с активными общественными спекуляциями и безумием в социальных сетях по поводу здоровья супруги будущего короля. С Рождества Кейт не посещала никаких официальных мероприятий. В своем видеообращении монаршая особа рассказала о поддержке со стороны своей семьи: «То, что Уильям рядом — для меня самое большое утешение и уверенность. Как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас. Это так много значит для нас обоих».

Кенсингтонский дворец сообщил, что видео с принцессой было снято в среду BBC Studios, продюсерским подразделением BBC.

Ранее мы писали, что стало известно, что Кейт не появится на Пасхальной службе, как было обещано ранее, и что она и Уильям наняли пиарщиков, кторые помогут им избежать неверных шагов и подскажут, какую именно информацию о состоянии здоровья принцессы выносить в публичное поле, и как именно это делать. Видимо, новая пиар-служба посоветовала принцесс записать это видео с честным признанием, чтобы не плодит новые слухи.

Желаем Кейт сил и скорейшего выздоровления!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх