На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Ну отец-то с сыном общается, значит и с его мамой пересекается. Иначе бы не смог видеться с сыном. Тут, возможно друг...«Этой женщины ник...
  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...

Тест: хорошо ли ты знаешь сериал «Друзья»

Пройти его смогут только истинные поклонники великолепной шестерки

Кадр из сериала «Друзья»

, фото:

28 октября 2023 года не стало актера Мэттью Перри, сыгравшего всеми любимого Чендлера Бинга. Перри долгие годы боролся с зависимостью, и только последние несколько лет ему удавалось справиться со своей болезнью.

Роль Чендлера была одной из самых ярких в карьере Перри. Они были очень похожи — веселые шутники, скрывающие за юмором настоящую драму. 27 мая  2021 года в России показали специальный эпизод сериала «Друзья», в котором собрались все герои — 17 лет спустя — и в котором Перри последний раз побыл немного Чендлером.

Актеры собрались вместе, рассказали забавные случаи со съемок, посетили культовые места, пообщались с коллегами. Да, поклонники узнали много нового.

фото:

Так, оказалось, что Дэвид Швиммер, который играл Росса, действительно был влюблен в Рейчел — Дженифер Энистон.

«В какой-то момент мы так сильно увлеклись друг другом, что напоминали два корабля, которые постоянно проходят мимо друг друга. Проблема была в том, что кто-то из нас постоянно находился в отношениях, поэтому мы никогда не переходили эту черту», — вспоминал Дэвид.

Но Швиммер в этом был не одинок: в своей книге «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» Мэттью Перри тоже рассказал, что был влюблен в Энистон. Более того — он влюбился в нее еще за два года до съемок «Друзей», но ему так и не хватило смелости в этом признаться.

Давайте вспомним любимый сериал и проверим: действительно ли вы настоящий фанат «Друзей».

Пройти тест.

Где купить календарь на 2024 год

Календарь настенный на 2024 год «Друзья» (Реклама)

Узнать цену

Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх