На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

Эмма Робертс поделилась милым фото подросшего сына

Поклонники гадают, на кого похож малыш, но актриса почти не показывает его

фото: @emmaroberts

31-летняя актриса Эмма Робертс показала, как выглядит ее подросший сын. 27 декабря 2022 года малышу Роудсу Роберту Хедлунду исполнилось 2 года. На снимке видно, как Эмма гуляет с сыном на детской площадке, полностью погруженная в процесс. Актриса одета в удобную для прогулки одежду — серую толстовку с капюшоном и джинсы, через плечо перекинута черная сумка.

Ее сын стоит вполоборота к камере и что-то с интересом разглядывает, находясь под горкой. Роудс одет в светлый свитшот и узкие темно-синие брюки. На снимке мальчик кажется очень миниатюрным и худощавым. Его длинные светлые волосы напоминают мамины.

Эмма нечасто показывает своего сына и обычно это снимки со спины. Поклонники гадают, на кого все-таки больше похож мальчик — на маму или отца, актера Гаррета Хедлунда. Но сейчас по редким кадрам еще сложно делать выводы. На фотографиях видно, что у мальчика точные черты лица.

С отцом мальчика актриса была вместе с 2019 года, уже через год стало известно о том, что пара ждет ребенка. Сын Эммы Робертс появился на свет в конце декабря 2020 года. Но с Гарретом Худлундом актриса мирно разошлась еще год назад, но поддерживает с ним общение. Сейчас она встречается с актером Коди Джоном.

Недавно в эфире теле-шоу Келли Кларксон актриса призналась, что страдает от лунатизма, и в ее роду это расстройство сна передается по наследству. Эмма боится, что оно может проявиться у ее сына. Но лунатизм впервые может проявиться в подростковом возрасте, поэтому то, что он в два года не бродит по ночам по дому еще ни о чем не говорит.

фото: @emmaroberts
фото: @emmaroberts
фото: @emmaroberts
фото: @emmaroberts
фото: @emmaroberts
фото: @emmaroberts
фото: @emmaroberts

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх