На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Счастья и здоровья вам  , ребята !Молодые и счастли...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл впервые станет отцом

«Я в предвкушении», — сказал актер на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел»

фото: Shutterstock/Fotodom.ru

Слышите звук разбиваемого стекла? Это бьются сердечки поклонниц Генри Кавилла по всему миру — звезда фильма «Человек из стали» и сериала «Ведьмак» впервые станет отцом! Новость подтвердил сам актер.

Во время премьеры фильма «Министерство неджентльменских дел» он рассказал журналистам, что он «очень взволнован» предстоящими событиями. «Мы с Натали оба в предвкушении. Я уверен, что скоро вы это заметили», — сказал он репортеру издания Access Hollywood. В конце репортер добавил, что из Кавилла получится «отличный отец», на что тот с улыбкой ответил: «Спасибо».

На следующий день после премьеры Кавилла и его возлюбленную заметили на улицах Нью-Йорка, и сомнений не осталось. Натали была одета в облегающее черное платье в пол, которое подчеркивало ее фигуру и округлившийся животик.

Об отношениях Генри Кавилла и Натали Вискузо стало известно в апреле 2021 года. Тогда пара выложила совместное фото, на котором они играют в шахматы. «Это я выгляжу спокойно и уверенно незадолго до того, как моя прекрасная и блестящая возлюбленная Натали уничтожила меня в шахматах», — написал Кавилл в подписи к фото.

фото:

Социальные сети

Затем состоялся их дебют на красной ковровой дорожке: Кавилл и Вискузо вместе пришли на премьеру фильма «Энола Холмс 2» в октябре 2022 года. С тех пор совместных выходов стало больше.

Натали Вискузо — телепродюсер в Vertigo Entertainment. В декабре 2022 года Кавилл рассказал, что они вместе работают над адаптацией настольной игры Warhammer 40,000. Судя по всему, у пары идеальная совместимость — они оба любят проводить много времени дома и оба обожают игры и фэнтези: «Фэнтези, ужасы и научная фантастика — основа моего творческого языка, поэтому, когда пару лет назад Генри познакомил меня с Warhammer, я сразу почувствовала себя как дома».

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх