На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова показала нежное фото с сыном в день рождения

Актриса призналась, что ее сын не по годам взрослый и удивляет своими мудрыми высказываниями

фото: @barbaraska_92

Актриса Варвара Шмыкова трогательно поздравила сына Корнея с днем рождения. Мальчик появился на свет 2 февраля 2017 года, в этом году ему исполнилось шесть лет. В своем послании звезда фильма «Нелюбовь» и сериала «Чики» раскрыла черты характера своего сына.

«Мой любимый самый в мире сыночек. Сколько всего ты привносишь в мою жизнь. Это фонтан разнообразных эмоций. Сегодня твой 6-ой день рождения. Ты каждый вечер перед сном кричишь из соседней комнаты, что любишь нас и желаешь спокойной ночи.

Еще ты порой кричишь от злости, очень громко, что меня скорее пугает, откуда столько ярости в голосе. Ты много фантазируешь и часто нас смешишь, прямо по-настоящему. По-взрослому я бы сказала. Недавно после занятий по зуму, педагог сказала, что ты трудный ребенок. Меня ничуть это не испугало. Я знаю по себе, что такое трудный ребенок. Да, непоседа. Да, неусидчивый. Да, много болтает. Да, потому что есть, что сказать этому миру. Потому что в 6 лет есть личность, есть стиль, есть чувство юмора. Есть сострадание и есть рефлексия».

Актриса призналась, что ее сын очень взрослый и склонен к эмпатии. Он всегда стремится помочь тем, кто младше него. При этом она часто не обращает на это внимание, воспринимая как должное, но окружающие указывают ей на достоинства Корнея.

Фото: @aristova_anet, фото: @barbaraska_92

«Мы гуляли на детской площадке в Берлине, уже из детей почти никого. Мы с Даней что-то обсуждали и краем глаза смотрели, как ты там играешь. Смотрю помогаешь какой-то маленькой девочке преодолеть препятствие. Но не обратила особого внимания. Конечно, ты всегда помогаешь детям меньше себя.

А рядом с нами оказалась мама этой девочки. Она спросила, спустя какое-то время, наш ли это сын. И сказала, что нам очень повезло. Говорит, что наблюдала за их взаимодействием всю дорогу, и должна признать, что давно она не встречала такого джентльмена и такого помощника».

Варвара очень гордится своим сыном не только потому, что он помогает другим детям. Он еще рвется помогать своей маме и ее новому бойфренду Даниле Радлову. Актриса рассказала о том, что Корней несет вместе с ней тяжелые пакеты из магазина и порой кажется совсем взрослым парнем, а не 6-летним мальчиком. Его серьезные рассуждения часто поражают ее. Варвара и Даниил поделились некоторыми из них:

«Самое ценное, что есть у человека — это слезы».

«Мама, когда ты умрешь, ты станешь деревом. Вишней, например».

«Я когда вырасту я не хочу быть летчиком, потому что летишь долго и сидишь на одном месте. Я так не выдержу».

фото: @barbaraska_92
фото: @barbaraska_92
фото: @dradlov

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх