На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина Матвеенко
    Да, пластика видна невооружённым глазом..😏🤦‍♀️Династия веселых ...
  • Нина Комарова
    "Бедная девочка" -  с таких лет пластическая операция. Что же будет дальше? Страшно подумать. Да, от больших "заработ...Династия веселых ...
  • Виталий Кирпиченко
    И чем же знаменит КВН? Кроме, как низкопробными, ничего не дающими ценного в развитии культуры, искусства страны, он ...Династия веселых ...

«Не знаю, как сказать дочери, что ее брат на самом деле ее отец»

Семейная тайна, которую хранили 30 лет

«Mamma Mia! -2»

Жизнь интереснее любого сценария, в чем нам в очередной раз предстоит удостовериться. «Брат моей дочери на самом деле ее отец. Как мне сказать ей об этом спустя 30 лет?», — анонимно задала вопрос читательница изданию The Atlantic.

История не так просто, как кажется на первый взгляд. Женщина не изменяла мужу, он знает о том, кто отец ребенка и они по-прежнему женаты. Так что же произошло?

«Когда мы поженились, у мужа уже было двое взрослых детей. Мы мечтали об общем ребенке, но у нас ничего не получалось», — написала героиня письма. «Мой муж ранее перенес вазэктомию».

«Mamma Mia! -2»

Мужчина не захотел усыновлять ребенка или обращаться в банк спермы, поэтому он попросил своего старшего сына помочь им с женой. «Он согласился помочь», — написала женщина. У пары родилась дочь, которая до сих пор не знает, кто ее настоящий отец.

Теперь женщина задумалась о том, чтобы рассказать дочери правду. Она очень «встревожена, растеряна и обеспокоена» этим, особенно потому, что лгать ей приходилось на протяжении 30 лет. «Для моего мужа это не менее тяжело — он хочет, чтобы наша дочь знала, что он всегда будет ее отцом, чтобы не случилось», — добавила она.

Психотерапевт Лори Готтлиб посоветовала автору письма не откладывать разговор в долгий ящик и рассказать дочери правду. «Пытаясь защитить ребенка от любой опасности, родители заставляют его чувствовать себя в меньшей безопасности», — написала она. Честнее всего, по мнению терапевта, будет посадить дочь и изложить ей факты в простой и ясной форме.

Читайте также

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх