На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

«Папе сегодня было бы 85»: Ксения Собчак поделилась архивными снимками с отцом

Анатолий Собчак ушел из жизни 22 года назад. Ксения говорит: она всегда была папиной дочкой.

фото: Соцсеть

10 августа 2022 года экс-мэру Санкт-Петербурга, политику Анатолию Собчаку исполнилось бы 85 лет. Ксения Собчак трогательно обратилась к папе в своих соцсетях.

«Больше всего жалею о том, что в мои 16-17 иногда дискотека или мальчик из школы были важнее разговора с папой и вечера дома, — написала Ксения Анатольевна. — Берегите и цените тех, кто рядом».

Собчак поделилась своими детскими снимками с папой. Знаменитость не раз говорила, что они с отцом были очень близки.

фото: телеграм-канал Ксении Собчак
фото: телеграм-канал Ксении Собчак

«Я всегда была папиной дочкой, с папой были особые отношения, — рассказывала Собчак. — Он меня никогда не заставлял, не поучал… Мы как-то просто проводили с ним время. Конечно, он не так много времени проводил дома, я его очень ревновала к работе, понимала, что он всё время занят… Но с ним была какая-то особая связь. Мы много проводили времени просто ничего не делая, без каких-то нотаций. Потому что общение с мамой часто сводилось к тому, что мне рассказывали, как нужно жить. А с ним- это было просто какое-то время вместе…».

фото: телеграм-канал Ксении Собчак
фото: телеграм-канал Ксении Собчак

После смерти отца Ксения переехала в Москву. Через полгода после приезда перевелась в другой вуз.

«Когда папы не стало, я решила переехать в другой город, чтобы ничего не напоминало о той жизни, — откровенно рассказала она. — Мне показалось важным все поменять. Такой был момент… Как когда рухнула стена, и тебе нужно менять свою жизнь целиком. И для меня это было таким вот моментом. Когда все поменялось, папы не стало, мой мир разрушен навсегда… И нужно строить что-то новое».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх