На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

Композитор Эндрю Ллойд Уэббер сообщил, что его сын Николас умер от рака

Ему было всего 43

Николас Уэбер — слева, за ним — его отец

Ужасные новости пришли от легендарного композитора Эндрю Ллойда Уэббера. В субботу 75-летний бродвейский гений объявил, что его старший сын Николас скончался в возрасте 43 лет после борьбы с раком. Эта новость появилась после того, как Эндрю пропустил премьеру своего нового бродвейского мюзикла «Плохая Золушка», чтобы быть рядом с сыном.

Накануне он сообщил прессе, что его сын последние 18 месяцев боролся с раком желудка. Но ситуацию усугубило заражение пневмонией, которой Ник заразился в больнице. Шансы на выздоровление были крайне малы, мужчину перевели в хоспис.

«Сейчас его перевели в хоспис, и он борется. Это всё просто ужасно», — сказал Эндрю Ллойд несколько дней назад.

Но спустя всего пару дней убитый горем композитор сделал новое заявление:

«Я потрясен тем, что должен сообщить, что мой любимый старший сын Ник умер несколько часов назад в больнице Бейзингсток», — поделился Эндрю в своем заявлении. — «Вся его семья собралась вместе, и мы все совершенно опустошены. Спасибо за вашу поддержку в это трудное время».

Барон Эндрю Ллойд Уэббер

22 марта самому именитому и коммерчески успешному композитору Эндрю Ллойду Уэбберу исполнилось 75. Круглую дату отмечали все театры и консерватории мира. И вот, спустя три дня после юбилея, автора мюзикла «Кошки» постигла страшная утрата.

Напомним, что Эндрю Ллойд Уэббер — автор мюзиклов «Иисус Христос — суперзвезда», «Кошки», «Эвита», «Призрак оперы», и многих других. Эндрю был трижды женат, у него осталось четверо детей. Николас Ллойд Уэббер — первенец композитора, пошел по стопам отца, он был композитором и музыкальным продюсером. Ник — сын Эндрю и его первой жены Сары Хьюгилл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх