На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    де бил!!!Диетолог объяснил...
  • Влад Бонд
    Блеать! Это же членовредительство..... натуральное!Зачем нужно мужск...
  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...

Не успела насладиться материнством: сестра показала архивное фото беременной Жанны Фриске

Наталья Фриске сама стала мамой в апреле этого года.

фото: Legion Media

Сестра Жанны Фриске Наталья поделилась архивным фото. На нем беременная своим сыном Платоном певица на позднем сроке позирует в купальнике. Это были последние счастливые месяцы в жизни Жанны Фриске. Наталья отметила, что ее старшая сестра так и не успела познать радости материнства.

«Ты была бы самой лучшей мамой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами».

фото: @friske_natalia

Платон появился на свет 7 апреля 2013 года. Именно в этот период Жанна перестала появляться на публике. В прессе долгое время высказывали версии, по какой причине певица пропала из виду, впервые появились слухи о ее болезни. В начале 2014 года близкие Фриске подтвердили, что она тяжело больна: у нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга (глиобластому). Лечение в Америке и Китае не помогло, а лишь дало временное облегчение. В июне 2015 года Жанна ушла из жизни, а ее сын Платон остался с отцом Дмитрием Шепелевым.

В тот период, когда счастливая певица ждала ребенка, никто не подозревал, что ждет ее в будущем. Анализируя прошлое, родители Фриске пришли к выводу, что уже во время беременности рак мог появиться, но симптомы были незаметными, а гормональные перепады спровоцировали его развитие.

фото: @friske_natalia

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх