На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Помните девочку из мема 2013 года? Как она выглядит спустя 10 лет

Маленькая девочка уже стала взрослой

Вы наверняка видели хотя бы раз этот мем, который стал популярен 10 лет назад. Это эмоциональное, недоумевающее от происходящего лицо маленькой девочки подходит для многих жизненных ситуаций. Какие только надписи не добавляли к личику этой белокурой малышки!

На самом деле, это не случайное фото девочки из интернете, а кадр из американского сериала «Держись, Чарли!» (Good luck Charlie), который начал выходить в 2010 году. Мемом стал эпизод из серии, показанной в 2011 году «Знакомство с родителями».

Маленькую девочку, которую в фильме зовут Чарли Дункан, сыграла актриса Миа Талерико. Она стала телезвездой, когда ей не было и года. Девочка родилась 17 сентября 2008 года в Санта-Барбаре, Калифорния. Родители девочки работают на телевидении, именно они поспособствовали тому, чтобы их дочь стала актрисой. У Мии также есть младшая сестра Обри, которая появилась на свет в 2012-м.

Когда искали артистку на роль главной героини, изначально хотели взять близняшек, чтобы ребенок не перерабатывал. Но решили рискнуть и попробовать в роли Чарли 11-месячную Мию. Девочка прекрасно справилась, несмотря на юный возраст. Она не капризничала и давала работать съемочной команде. Рядом с ней всегда были родители, которые ее отвлекали игрушками и успокаивали.

Но Миа не только снималась в сериале, она также участвовала в рекламе модных брендов детской одежды. А когда девочке исполнилось 4 года, родители завели для нее страницу в запрещенной соцсети.

В 2014 году сериал закрыли, Миа сделала перерыв в актерской карьере и переключилась на учебу в школе. Кроме того, она занималась танцами, каталась на лыжах. В 2017 году Миа решила вспомнить свой актерский опыт и снялась в короткометражке «Фотографическая память». Через год она сыграла Кристину в хорроре «Ты все еще боишься?».

Сейчас Мии 14 лет, она повзрослела, но живет жизнью обычного подростка. Ничто не выдает в ней бывшую телезвезду. Девушка активно делится своими снимками в соцсетях.

фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101
фото: @miatalerico101

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх