На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

«Для меня он был лучшим»: 16-летний сын Дианы Гурцкая пожаловался на волну хейта после смерти отца

Константин Кучеренко написал на страничке в соцсети трогательный пост, посвященный папе.

фото: vk.com/diana_gurtskaya

46-летнего Петра Кучеренко не стало 20 мая. О смерти заместителя главы Минобрнауки сообщили в пресс-службе ведомства. Мужчине стало плохо в самолете, когда он возвращался в Москву из Гаваны - на Кубе был в командировке в составе российской делегации.

Самолет экстренно посадили в Минеральных водах, уже через несколько минут на борту были реаниматологи, но спасти Кучеренко не удалось. Предварительная версия — ему стало плохо с сердцем.

фото: vk.com/diana_gurtskaya

Кучеренко 18 лет был женат на певице Диане Гурцкая. У них есть сын Константин, который до сих пор не может поверить в случившееся. Звездная мама пока что хранит молчание, а вот 16-летний подросток не сдержался и поделился горем в соцсетях, поблагодарив всех за поддержку.

«20 мая мой папа умер. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. <…> Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент с ними, жизнь жестокая штука. Никто не знает что может произойти».

В память о папе Костя опубликовал забавное фото, подписав, что снимок сделан прошлым летом. На фото отец и сын дурачатся, даже не подозревая, что скоро семью ждет трагедия.

фото: vk.com/kotmertviy

Но среди комментариев с соболезнованиями оказались и негативные. Молодой человек встал на защиту отца.

«Читал в интернете разные статьи об этом, видел много злых и гневных комментариев, — написал он. — Я полностью уважаю мнение каждого комментатора и каждого человека. На самом деле хочу сказать, что каким бы он не казался многим людям, он был самым лучшим папой для меня и также останется им. Мне еще 16 нет, а я уже к сожалению потерял его».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх