На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

Потому что они — банда! 15 самых озорных фото принцессы Шарлотты и ее братьев

Эти дети хорошо воспитаны, но порой на их лицах написано все, что они на самом деле думают о происходящем.

фото: Legion Media

В последнее время только и говорят что о принце Луи. Четырехлетний малыш покорил всех своими эмоциями во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы. Торжества показались маленькому принцу скучными, утомительными и он даже не думал скрывать этого. Для матери семейства Кейт Миддлтон тот уикенд вновь стал проверкой на прочность (она справилась).

Но не будем забывать, что главная заводила в этой семье — принцесса Шарлотта. Внешне — копия Елизаветы II. Профессор Хассан Угайл из университета Брэдфорда даже провел исследование и заявил, что индекс схожести лиц Шарлотты и Елизаветы в детстве на снимках — 62 процента.

Конечно, семилетняя девочка уже не позволяет себе откровенных выходок, но все прекрасно знают — она с характером. Однажды девчушка так и сказала знаменитой прабабушке: «Это я присматриваю за Джорджем, а не он за мной!» А старший Джордж и не против попасть под влияние сестры.

Наблюдать за маленькими Кембриджами во время публичных мероприятий — отдельное удовольствие. Они хорошо воспитаны и с пеленок привыкли к вниманию. Наверняка, перед каждым публичным выходом с ними проводится инструктаж, как себя вести в той или иной ситуации. Но при всем при этом они остаются детьми, которые хотят проказничать, есть сладости и показывать язык, когда совсем невмоготу.

В нашей галерее ниже — самые озорные фото Шарлотты и ее братьев Джорджа и Луи. Маленькая банда в действии!

Читайте также: Кейт Миддлтон показала, как печет кексы с детьми на своей кухне.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Splash/Gallo Images
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх