На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Ксения Бородина навестила Ольгу Орлову и показала фото ее дочери

Лучшая подруга всегда рядом

фото: @olgaorlova1311

Телеведущая Ксения Бородина приехала в родильный дом к лучшей подруге Ольге Орловой. Она поделилась видео, на котором видно, как она поднимается на лифте на этаж, где находится палата ее коллеги. С собой она взяла пакет с подарками. Что именно Ксения взяла с собой, она не показала, но раньше телезвезда подарила Ольге дорогую коляску-люльку.

Бородина сделала одно фото в палате и опубликовала его в соцсетях. На нем видно не заправленную кровать Орловой и малышку Аню в стандартном боксе для новорожденных. Девочка сладко спит, накрытая одеялом. В подписи к снимку Бородина призналась, что и сама захотела снова стать мамой, хотя у нее уже есть две дочери — Маруся и Теона.

Ольга Орлова родила второго ребенка вечером 6 февраля, и спустя два дня Ксения примчалась в роддом, чтобы поддержать подругу и увидеть своими глазами дочь певицы. Раньше Бородина не смогла приехать, так как находилась в Дубае и только вернулась оттуда. Впрочем, Ольга призналась, что она только-только начала приходить в себя после родов. Звезде сделали кесарево сечение, и она еще плохо себя чувствует.

В соцсети Орлова опубликовала видео, в котором пожаловалась на отеки на лице из-за уколов, которые ей сделали. Она не могла никому ответить по поводу своего самочувствия накануне, так как восстанавливалась после родов. Но решила все же выйти на связь из-за того, что за нее переживают поклонники, друзья и коллеги.

«Спасибо за внимание, у малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно, ее мама чуть похуже, но это временно», — успокоила всех Ольга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх