На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    молток«Пап, а как?»: му...
  • Дмитрий Бакланов
    Мне кажется Павел просто напросто кинул Николая, о чем тот и не подозревает... Не считает ценностью имя и известность.Гений математики,...
  • Владимир Акулов
    Воспоминание  молодости: когда  мне  было    23...И  чубчик  у  меня  был  пышный  красивый  ... Мне  на  работе  одн...«Боюсь оставаться...

Настоящая красавица: как выглядит 19-летняя дочь Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Кэрис Зета-Дуглас с отцом в Санта-Барбаре

Все лучшее сразу взяла от родителей 19-летняя дочь голливудских актеров Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс Кэрис. Густые каштановые волосы, цвет глаз, стройная фигура — от матери. Рост и благородные черты лица — от отца. Но все поклонники склоняются к мнению, что дочь очень похожа на мать-актрису в ее юные годы.

фото: Legion Media

Много лет семья Дугласов старалась оградить сына и дочь от внимания прессы, но как же скрыть такую красоту? Одно время актерская чета жила на Бермудах, а когда дочери исполнилось шесть, вся семья вернулась в Нью-Йорк. Сейчас 19-летняя дочь актеров учится и мечтает стать врачом. Но девочка успела почувствовать, что значит быть актрисой, снявшись в нескольких школьных театральных постановках. И как оказалось, она такая же талантливая танцовщица, как и ее мать.

фото: Legion Media

Кэрис очень близка с братом Диланом, и на его день рождения написала трогательный пост: «Моему „встроенному“ лучшему другу — ты воплощение радости. С днем рождения, мой дорогой брат!»

Семейные связи очень важны для девушки. Ее лучшая подруга — мама, и у нее были близкие отношения с дедушкой Кирком Дугласом, легендой Голливуда, сыгравшем когда-то главную роль в фильме Стэнли Кубрика «Спартак». После смерти Кирка в 2020 году девушка опубликовала пост, в котором написала, что дедушка «был и остается огромным источником вдохновения для нее и для всего мира, не только благодаря своей невероятной актерской карьере, но и благодаря своей благотворительности и щедрости, которые сдвинули горы».

фото: Legion Media

В вопросах стиля Кэрис всегда полагалась на советы матери, ведь она считает звезду фильма «Маска Зорро» иконой стиля. И если вкус дочери — это заслуга Кэтрин Зеты-Джонс, мы хотим сказать ей: браво! Даже в повседневном образе Кэрис на снимках папарацци рядом с отцом, с которым они вышли пройтись по магазинам, нет ничего лишнего или кричащего. Сразу видно — девушка отдает предпочтение классике. Классический черный джемпер нужной длины — не слишком короткий и не слишком длинный, прямые джинсы идеальной посадки, черно-белые кроссовки Chanel актуальной модели, и маленькая замшевая сумка Fendi (Кэрис вместе с матерью недавно стали амбассадором этого итальянского бренда). Идеальный образ выходного дня!

Кстати, если вы не знаете, где взять такие же классные джинсы (не слишком широкие и не слишком узкие), как у Кэрис, мы нашли для вас несколько вариантов такой же модели.

фото: Legion Media
Где купить джинсы, как у Кэрис Зеты-Дуглас

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх