На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

344 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Счастья и здоровья вам  , ребята !Молодые и счастли...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...

«Я не понимаю, почему близкие перестали со мной общаться — я всего лишь рассказал о своей предстоящей свадьбе»

Мужчина выбрал самое неудачное время для радостной новости

фото:

Pinterest

Довольно трудно собрать всех своих близких вместе, чтобы сообщить им о важной новости. Поэтому моменты подчас выбираются очень неудачные.

Молодой человек рассказал свою историю на Reddit — он сообщил семьи о предстоящей свадьбе, но вместо поздравлений получил осуждение и полный игнор. Что же пошло не так? Сейчас узнаете!

«Не так давно я сделал предложение своей девушке», — написал юноша. «Моя семья живет в другом штате и у меня не было возможности сразу им обо всем рассказать, но несколько недель назад нас пригласили на важное мероприятие".

«По сути, это было воссоединение семьи и идеальный момент для того, чтобы объявить о нашей помолвке», — продолжил он. Идеальный момент — это похороны 14-летней сводной сестры, на которые собрались все члены семьи.

фото:

Pinterest

«Я понимал, что все будут скорбеть, но мне очень хотелось рассказать о помолвке», — написал он. По его словам, после «удручающей» службы настроение людей, пришедших на похороны, стало улучшаться. «Мне показалось, что все уже успокоились и выглядят довольно счастливыми — поэтому я произнес тост и рассказал о помолвке».

Дальше все пошло не по плану — вместо ожидаемых аплодисментов пару встретила гробовая тишина. Через несколько минут парень старшей сестры попросил молодого человека ненадолго выйти с ним на улицу. Там их ждала сама сестра — убитая горем девушка заявила, что брат «всегда делает все возможное, чтобы оказаться в центре внимания».

«Затем они потребовали, чтобы я и моя девушка ушли и не возвращались. Я спросила маму и отчима, и они довольно холодно со мной попрощались. Теперь я получаю сообщения от друзей и родственников, в которых они обвиняют меня в эгоизме и обещают, что не придут на мою свадьбу. Я не понимаю, что происходит и что я сделал не так», — закончил он пост.

А что вы думаете по этому поводу?

Читайте также

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх