На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    А вы американцев спросите, я думаю мало кто ответитКакая страна выде...
  • lady lyudmila
    Раз вы занимались , это не значит , что все такие.Возраст согласия:...
  • Владимир Нелюбин
    А что здесь сложного?...Испания...Какая страна выде...

Ольга Орлова призналась, что много лет назад пережила замершую беременность

45-летняя телеведущая откровенно ответила на вопрос поклонницы

Как известно, бывшая солистка популярной группы «Блестящие» и телеведущая Ольга Орлова сейчас ждет ребенка, и возможно уже сегодня станет мамой во второй раз, — певица сообщила о признаках приближающихся родов в своих социальных сетях. У себя в аккаунте звезда подробно рассказывала о беременности все 9 месяцев, и всегда откровенно отвечает на вопросы поклонников, в том числе и на самые интимные.

Очередной сеанс вопросов-ответов Ольга провела сегодня ночью, опасаясь, что утром поедет в роддом, где ей будет уже не до общения с подписчиками.

Один из вопросов был: как пережить замершую беременность и был ли такой опыт у самой Ольги?

На что ведущая призналась, что такой опыт у нее был. Звезда не уточнила, когда это произошло, но судя по тому, что с нынешним супругом Ольга познакомилась в 2021 году, то есть совсем недавно, речь идет об опыте, который Ольга пережила много лет назад.

«Я уже много раз писала, что был. Девоньки, в этот вопросе я как танк. Что значит, как пережить? У вас же нет вариантов „не пережить“! Это, безусловно, очень больно. Нужно погоревать, но не остаться там, в этой боли, потому что иначе вы не сможете идти вперед! Так бывает, это нужно принять. Очень часто из-за генетических отклонений, говорят „природа чистит“. Если есть желание иметь детей — верьте в себя, свои силы, своих врачей! Очень многое зависит от вашего внутреннего состояния и настроя!!!», — ответила 45-летняя телеведущая.

Напомним, у Ольги уже есть сын, 21-летний Артем, от первого брака с Александром Кармановым. Сейчас бывшая певица снова замужем, и вместе с супругом ждет второго ребенка.

Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх