На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

«Вернулись униженными»: эксперты о провалившемся плане Меган и Гарри во время визита в Англию

Что именно пошло не по сценарию во время поездки молодых родителей на юбилей королевы.

фото: Legion Media

Не так давно Гарри и Меган Маркл совершили «исторический визит» на родину рыжего принца. Почему исторический? Это первая встреча пары с королевскими родственниками с момента «Мегзита», когда Сассексы разорвали связь со Дворцом и перебрались в США.

Предполагалось, что прибытие Гарри и Маркл на платиновый юбилей королевы окажется миротворческим. Тем более, они привезли с собой годовалую дочь Лилибет. Но не тут-то было: Елизавета II познакомилась и пообщалась со своей правнучкой и тезкой, однако наотрез отказалась с ней фотографироваться. Эксперты считают, что этим Ее Величество намеренно «унизила пару».

Немного деталей: время, которое королева провела с Лилибет, было «формально» организовано сотрудниками Букингемского дворца. Сообщается, что Сассексы попросили у Елизаветы разрешения сделать фотографии. Эти кадры Меган и Гарри собирались использовать в своем документальном фильме Netflix (ранее они уже заключили договор о кинопроизводстве, и эта сделка обещала им огромную прибыль).

Как пишет The Sun со ссылкой на приближённого ко двору информатора, «Сассексы были полностью унижены» и вернулись в США в довольно подавленном настроении.

«Худшим ударом было то, что Ее Величество ответила „Без шансов“ предложению снять на камеру свою первую встречу с Лилибет. Эти кадры идеально подошли бы для шоу, которое они снимают в рамках своей сделки с Netflix на 100 миллионов долларов. Боссы Netflix, должно быть, очень недовольны! [Они] получили возмездие, которого они так заслуживают за боль, которую причинили семье», — заявил источник.

Также сообщается, что герцог и его жена не планируют посещать Великобританию в ближайшее время. Однако, по словам королевского эксперта Омида Скоби, та встреча Лилибет с прабабушкой была не единственной. Как заявил автор книги «В поисках свободы: Гарри и Меган» (2020), во время того же платинового юбилея Елизавета II c удовольствием нянчила правнучку. «Они несколько раз встречались. Но в частном порядке», — утверждает Скоби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх