На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Ну отец-то с сыном общается, значит и с его мамой пересекается. Иначе бы не смог видеться с сыном. Тут, возможно друг...«Этой женщины ник...
  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...

Скончался внебрачный сын Алена Делона: что о нем известно

И почему актер так и не признал отцовство

фото: Анастасия Кошелкина

21 мая стало известно о том, что ушел из жизни внебрачный сын Алена Делона Кристиан Аарон Булонье. Ему было 60 лет. Его сильно разложившееся тело нашла 58-летняя сиделка в его квартире в 15-м округе Парижа, она же и вызвала полицию. Сейчас известно, что женщину арестовали за неоказание помощи находящемуся в опасности. Последние годы жизни Кристиан передвигался на инвалидном кресле, у него была парализована половина тела, и он не мог самостоятельно ухаживать за собой. Первой об этом сообщила газета Le Parisien.

У актера, фотографа и писателя Кристиана Булонье жизнь могла сложиться иначе, но она была полна трагических ситуаций, многие из которых произошли из-за того, что мать не стала скрывать от него происхождение. Возможно, ей не стоило внушать с детства сыну, что его отец — известный актер Ален Делон. Мальчик так впечатлился, что всю жизнь хотел доказать миру правду, а отец упорно не хотел признавать внебрачного сына.

Кристиан Аарон Булонье родился в 1962 году от связи французского секс-символа Алена Делона и немецкой певицы, актрисы и модели Кристы Пеффген (известной под псевдонимом Нико). Мы не знаем наверняка, действительно ли отцом Кристиана стал актер или его мать выдавала желаемое за действительное.

Вся проблема в том, что юноша два раза подавал в суд, чтобы установить отцовство, но оба раза его иск отклоняли из-за того, что «французская юрисдикция территориально недееспособна» в этом вопросе. Дело в том, что Кристиан подавал иски во Франции, в то время как Ален Делон, по данным суда, проживает в Швейцарии. По сути, теста ДНК не было, поэтому факт отцовства не установлен, но и не опровергнут. А те, кто видел фотографии молодого актера и его предполагаемого сына, отмечают сильное сходство, не требующее никаких экспертиз.

Ари, как его часто называли близкие, воспитывался в основном бушкой Эдит, матерью Алена Делона. Она-то верила в историю о том, что мальчик — внебрачный сын актера. Со своим вторым мужем, Полем Булонье, она усыновила Кристиана и дала ему свою фамилию.

Кристиан Аарон Булонье в 38 лет, фото: Кадр из телепередачи

В своей автобиографии «Любовь никогда не забывает» мужчина рассказал о своих непростых отношениях с отцом и матерью. Оказалось, что в 16 лет Нико пристастила сына к наркотикам, после которых он перенес клиническую смерть, но не отказался от пагубной привычки. Чувствуя себя брошенным и никому не нужным, он продолжал губить себя. Близкие предполагают, что именно это и сказалось на его здоровье. В более зрелом возрасте в Кристиане Аароне было сложно узнать того симпатичного юношу, которого мы видим на фотографиях. За свою жизнь он перенес инсульт и реабилитацию в психиатрической клинике.

Кристиан Аарон Булонье незадолго до смерти, фото: соцсети

Помимо Кристиана у Алена Делона трое наследников. Энтони Делон родился в 1964 году в браке актера с Натали Бартелеми. Как и отец, юноша стал актером, дебютировав 21 год в сериале «Комиссар Мулен».

Старшая дочь Анушка появилась на свет в 1990 году, в 12 лет дебютировав в фильме «Лев», где снималась вместе с отцом.  Девушка также пошла по стопам отца и стала актрисой.

Ален-Фабьен — младший сын Делона от фактического брака с Росали ван Бремен, он родился в 1994 году. Юноша дебютировал в кино в 17 лет в мини-сериале «Фабио Монтале». Коме того, он работает моделью.

Энтони Делон

, фото: @therealanthonydelon

Ален-Фабьен Делон

, фото: @alainfabiendelon

Анушка Делон

, фото: @anouchkadelon

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх