На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме - Мы с мужем в браке 10 лет...Муж у меня хороший... Он у меня единственный мужчина... Но мне об...«Мой парень перес...

Редкое фото: трое детей Майкла Джексона впервые появились на публике после скандала о разделе наследства

Семейная встреча Джексонов состоялась во время пресс-конференции, посвященной мюзиклу

25-летняя Пэрис, 27-летний Принс и 22-летний Бланкет Джексоны

Трое наследников поп-короля Майкла Джексона совершили редкий семейный выход в свет. Пэрис, Принс и Бланкет посетили закрытую премьеру мюзикла в лондонском Театре принца Эдуарда. Родственники выглядели сдержанно и элегантно и позировали фотографам вместе.

Появление наследников поп-легенды случилось на фоне продолжающегося судебного спора с участием их бабушки, 93-летней Кэтрин Джексон, по поводу раздела наследства покойного Майкла Джексона.

27-летний Принс и 22-летний Бланкет оделись в строгие черные костюмы, подчеркивающие их изысканный стиль, а 25-летняя Пэрис покорила публику летящим шифоновым платьем терракотового цвета и босоножками в тон.

Считается, что воссоединение семьи тесно связано с недавними юридическими маневрами их младшего брата Бланкета (Биги). Изначально он объединил усилия с Кэтрин, их бабушкой по отцовской линии в оспаривании решений, принятых душеприказчиками относительно имущества их отца.

Конфликт начался на фоне продажи музыкального каталога Майкла Джексона. Душеприказчики артиста, Джон Бранка и Джон Макклейн, инициировали продажу материалов поп-короля, поскольку его активы находились «на грани краха» и требовали денежных вложений. Однако мать поп-короля Кэтлин Джексон выступила против сделки. Женщина заявила, что сын не хотел, чтобы его музыкальный каталог был распродан.

Помешать душеприказчикам она в итоге не смогла. В феврале 2024 года компания Sony приобрела права на половину материалов звезды — их стоимость составила $600 млн.

Бланкет, который изначально поддерживал бабушку в споре и неоднократно заявлял о негативном отношении к сделке, поменял свое мнение и не стал поддерживать решение родственницы подать апелляцию. Как заявили представители младшего сына артиста, он не верит в успешность процесса и не хочет, чтобы деньги наследства тратились на судебные тяжбы.

Сама Кэтрин Джексон потребовала от душеприказчиков выплату в размере $561 548. По словам женщины, все это судебные издержки, возникшие в ходе спора о продаже материалов покойного артиста. Команда юристов Бланкета обратилась в суд с просьбой «принять разумное решение» при вынесении решения о возмещении Кэтрин понесенных ею расходов.

Чем занимаются дети Майкла Джексона

Как известно, после смерти поп-короля опека над детьми перешла его матери Кэтрин. В 2010 году наследники поп-короля дали первое большое интервью Опре Уинфри, рассказав о своей жизни.

25-летняя Пэрис связала свою жизнь с шоу-бизнесом. В 2012-м году ее признали самым красивым подростком мира по версии People Magazine. Девушка начала работать моделью. Сейчас в ее копилке сотрудничество с ведущими брендами. Кроме того, она снимается в кино и записывает песни. Пэрис успела побывать замужем, но детей пока нет.

Старший сын Джексона, Принс, с детства хотел работать на телевидении, но потом увлекся режиссурой. Он поступил в университет, на профильный факультет, но вскоре перевелся на факультет управления бизнесом. Сейчас у 27-летнего парня своя продюсерская компания. Кроме того, он занимается благотворительностью.

Младший сын, Бланкет, сменил имя на Биги. Он самый немедийный из всех детей Джексона. Известно, что 22-летний Биги увлекается восточными единоборствами и много времени посвящает защите окружающей среды.

Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх