На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...
  • lady lyudmila
    Ну а где ее родители со своими советами ?«Этой женщины ник...

Миу-миу-миу! «Три кота» и другие полюбившиеся мультфильмы о пушистиках

Кто из нас не любит котиков? Вот и дети их обожают. Потому они нередко становятся героями мультиков. Собрали самые популярные.

«Три кота»
фото: кадр из мультфильма «Три кота» (0+)

Рыжие котики Компот, Коржик и Карамелька известны многим маленьким зрителям, а теперь серия мультфильмов о них станет доступна и пользователям KION. Сюжет «Трех котов» построен вокруг жизни семейства мамы-кошки, папы-кота и их трех деток-котиков. Мама малышей занимается домом, а также дизайном детской одежды, папа-кот обожает всех своих домочадцев, но хозяин из него неважный, так как он слишком рассеян. Поэтому в семействе постоянно случаются разные события, из которых котята всегда находят достойный выход.

«Космический доктор Кот» (0+)
фото: кадр из мультфильма «Космический доктор Кот» (0+)

Развивающий мультфильм, который весело и доступно расскажет детям о базовых правилах гигиены, основах правильного питания и привычках здорового образа жизни. Космический доктор Кот живет в выдуманной галактике и работает детским врачом. Его задача — помогать жителям разных планет оставаться здоровыми. В каждой серии мультфильма он будет давать детям ценные советы, которые маленькие зрители легко усвоят благодаря игровой подаче и обаянию персонажа.

Читайте также: «Они не детские: 10 советских мультфильмов, которые нельзя показывать нашим детям»

«Банда котиков» (6+)
фото: кадр из мультфильма «Банда котиков» (6+)

Полнометражный мультфильм с добрым юмором расскажет о дружбе и о том, как ее не потерять и укрепить. Хвостатый пушистик по кличке Главкот приезжает в Нью-Йорк и пускается на нечестные заработки, пользуясь доверчивостью животных и людей большого города. Вскоре у него появляется своя компания котов-бандитов, и вместе с ними Главкот крадет драгоценности у самого страшного нью-йоркского гангстера — крокодила Зола. Между ним и бандой котиков начинается криминальное противостояние.

«Кот в сапогах» (0+)
фото: кадр из мультфильма «Кот в сапогах» (0+)

Знаменитый персонаж сказок Шарля Перро во вселенной Шрека. Кот в сапогах вместе с Кисой отправляется на поиски золотых яиц и несущей их Гусыни, но против него выступает целая банда злодеев. Обаятельного кота, которого в оригинале озвучивал Антонио Бандерас, ждет невероятное приключение, полное юмора, музыки, романтических моментов и встреч с самыми разными персонажами — их юные зрители встречали в мультфильмах о Шреке.

Читайте также: «11 советских мультфильмов, которые обожают во всем мире»

«Возвращение кота» (0+)
фото: кадр из мультфильма «Возвращение кота» (0+)

Аниме знаменитой студии Гибли, основанной Хаяо Миядзаки. Однажды девочка Хару спасает из-под колес машины милого котика, который оказывается волшебным: он благодарит Хару на человеческом языке. Выясняется, что в обличье кота перед девочкой предстал принц Кошачьего царства, и теперь правитель этого царства хочет женить принца на Хару. Но Хару не намерена быть кошачьей принцессой по доброй воле, и поэтому она попадает в плен. Спасать ее будут тоже представители кошачьих — бродяга Мьюта и Барон.

Все перечисленные мультфильмы доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре KION.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх