На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

«Кровь — не водица»: Ксения Собчак показала сына на сцене

Журналистка призналась, что объединяет ее с сыном Платоном, и какие 3 вещи даются ей в материнстве труднее всего

41-летняя российская журналистка Ксения Собчак побывала на детском празднике у 6-летнего сына Платона. Теле- и радиоведущая не смогла сдержать эмоций по поводу внешнего вида ребенка, точнее его отношения к происходящему на празднике.

«Кровь — не водица. Чисто мое выражение лица когда меня заставляют участвовать в каких-то коллективных „забавах“. Просто мем „я — на любой вечеринке“», — написала Ксения в социальных сетях, приложив фото грустного Платона, исполняющего роль лесного эльфа на сцене, и явно недовольного происходящим.

Правда, сама ведущая любит вечеринки с переодеваниями, и веселится на них от души, да и на сцене чувствует себя как рыба в воде. Но видимо, Собчак имела в виду коллективные мероприятия «для галочки».

фото: социальные сети

Напомним, до первого замужества и до появления сына, Ксения часто заявляла, что не любит детей. Но теперь журналистка пересмотрела свои взгляды. Правда, пока только в отношении собственного сына. Зато, по словам Ксении, после рождения сына в ней проснулись две суперсилы — ответственность и огромная, безграничная любовь.

фото: социальные сети

У Ксении с Платоном есть собственные ритуалы — каждый вечер по ее словам она укладывает мальчика сама, и читаем ему на ночь сказку. А еще все свои отпуска и путешествия Ксения теперь не представляет без Платона и старается не расставаться с ребенком. Так, недавно, Ксения вместе с мужем и детьми (сыном Платном и дочерью Константина от первого брака) отдыхали в Дубае, в одном из лучших пляжных отелей ОАЭ, Jumeirah Al Qasr.

фото: социальные сети

Но в различных интервью, и в своих соцсетях Ксения Анатольевна не раз признавалась, что есть вещи, с которыми ей тяжело мириться в новом статусе матери. Что же далось Блондинке в шоколаде тяжелее всего? Во эти три вещи.

1. Собственно роды. «Легкие и прекрасные роды — это обман. Возможно, у кого-то так и было, но одно дело рожать в 20 лет, другое — в 36. Возраст имеет значение. Беременность и роды — это тяжело. Рождение ребенка — это огромный удар по здоровью, по фигуре, по самочувствию. Все эти рассказы, что после беременности ты омолодишься, — полная ерунда. Но за счастье материнства надо чем-то жертвовать», — призналась Ксения в интервью сайту Elle.

2. И еще в материнстве ты не знаешь слов «не могу» или «не хочу». Даже если ты очень устала,  есть что-то, что ты должен сделать, несмотря на усталость. Иногда это тяжело. Особенно работающим мамам.

фото: социальные сети

3. Но больше всего в материнстве Ксения не любит… собирать конструкторы. «Я абсолютно беспомощная в этом. Что с этими деталями делать я не понимаю», — пожаловалась телеведущая в социальных сетях.

Что ж, для конструктора как раз и нужен отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх