На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Блеать! Это же членовредительство..... натуральное!Зачем нужно мужск...
  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...

Кадр года: и еще 15 фото принца Луи, после которых вы в него влюбитесь

6 апреля маленькому принцу исполняется 6 лет

5-летний принц уже стал настоящей звездой, благодаря своим непосредственным и милым снимкам на протокольных мероприятиях. Некоторые их этих кадров даже удостоились звания «Фото года» в Великобритании.

Фото года

Фото маленького принца Луи даже претендовало на звание Премии Гильдии фоторедакторов Великобритании как «Фотография года». Это снимок, сделанный в июне 2022 года, на праздновании 70-летия правления королевы Елизаветы. На фото принц Луи прикладывает руку ко рту своей мамы, принцессы Кейт, а она ее целует.

До этого еще одно фото принца стало вирусным и попало в номинацию Гильдии фоторедакторов — когда Луи затыкает уши и кричит при виде самолетов Королевских ВВС, шумно пролетающих над его головой, вызывая улыбку на лице королевы Елизаветы. Фотограф Самир Хусейн, автор одного из снимков-финалистов, написал в своем аккаунте в X (ранее Twitter): «Очень рад, что моя фотография королевы и принца Луи была номинирована на премию „Фото года“ на церемонии вручения наград Picture Editor Awards. Настоящая фотография. Большая честь для меня быть среди таких потрясающих работ».

Принц явно любит внимание и с пеленок привык к нему. Пару лет назад герцогиня Кембриджская рассказала о чувствительном характере Луи. В интервью британскому утреннему шоу «BBC Breakfast» Кейт Миддлтон упомянула, как тяжело ее младшему ребенку было находиться взаперти во время пандемии коронавируса.

«Луи не понимал социального дистанцирования. Ему хочется обнимать всех подряд, особенно детей младше его самого», — рассказывала мама.

А ещё он легко веселит дедушку принца Чарльза, позирует для семейных фотографий, без стеснения показывает отношение к официальным торжествам. По мнению королевских экспертов, в этом Луи схож со своим дядей Гарри.

Рыжий принц тоже был известен тем, что дурачился и высовывал язык во время королевских выходов в 1980-х годах. В документальном фильме «Диана: ее жизнь и наследие» Гарри вспоминал, что его мать «была абсолютным ребенком… и одним из ее советов было: «Можешь быть настолько непослушным, насколько сам захочешь, только не попадись».

Королевский эксперт Роберт Джобсон примерно также описывает этот тип характера. «Братья, которым было всего восемь и шесть лет, спорили на заднем сиденье. И тогда Гарри внезапно выпалил Уильяму: «Ты будешь королем. А я не буду — так что я могу делать, что хочу!» — приводит цитату издание News.

Но вернемся к Луи. Перед вами самые милые фотографии младшего из Кембриджей. Сдержать улыбку не получится!

фото: Splash/Gallo Images
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Splash/Gallo Images
фото: Legion Media
фото: Splash/Gallo Images
фото: Splash/Gallo Images
фото: Splash/Gallo Images
фото: Splash/Gallo Images

Читайте также

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх