На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Счастья и здоровья вам  , ребята !Молодые и счастли...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...

«Боюсь оставаться с тещей наедине — кажется, она пытается меня соблазнить»

Мужчина не знает, что ему делать

«Она»

Никому не нравятся нежелательные ухаживания, и неважно, мужчина вы или женщина. Особенно если они исходят со стороны родственников вашей второй половины.

«Мы с женой счастливы в браке уже более 10 лет, и воспитываем дочь», — начал он свое письмо. «С недавних пор теща стала все больше времени проводить у нас дома. На этом настояла жена, решившая поддержать мать после развода родителей — мой тесть изменил теще».

Но чем больше времени мужчина проводил с тещей, тем больше ему казалось, что происходит что-то странное. Женщина постоянно «обнимает и трогает его», часто делает комплименты его стилю (не забывая погладить по плечу), а ее объятия длятся дольше, чем это позволяют нормы приличия. «Однажды она даже сказала мне, что мои жена и дочь меня не заслуживают!», — написал мужчина.

«Она»

Мужчине все сложнее и сложнее оставаться с тещей наедине. Несколько дней назад женщина попросила к ней заехать, чтобы проверить интернет-подключение. Пока он разбирался с роутером, она «гладила его по голове и многозначительно смотрела». «Когда я попросил ее перестать, она отмахнулась, сказав, что начала гладить меня на автомате», — написал он.

В конечном итоге ему пришлось заблокировать ее, потому что она начала присылать ему странные сообщения. Однако, он по-прежнему не знает, что ему делать — ему очень страшно рассказать жене о том, что происходит.

Мужчина признался, что он очень сочувствует свекрови после распада ее брака — это одна из причин, по которой он молчит, опасаясь «разбить ей сердце еще больше». При этом, как провести границу, он тоже не знает.

Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх