На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Это не показатель IQ . Это спекуляция на IQ.Только человек с ...
  • Иван Иваныч
    Какая душераздирающая история...слезы обильно катятся по щекам...но свербит мысль- а бабушка то жива? Может и она в д...«Вся моя жизнь ок...
  • Misha Glusch
    молток«Пап, а как?»: му...

13 разбивающих сердца кадров со свадьбы наследного принца Иордании Хусейна

28-летний наследник короля Иордании Хусейн бин Абдалла II женился на 29-летней Раджве Аль-Саифе

Совсем недавно, в марте, король и королева Иордании выдали замуж старшую дочь Иман, а теперь пришел через и старшего сына.

Свадьба Хусейна бин Абдаллы II в Аммане напоминала свадьбу из сказки о Золушке. Прекрасная невеста в классическом платье Elie Saab с драпировкой на груди, в трогательных балетках вместо каблуков и бриллиантовой тиаре с арабской вязью, выложенной бриллиантами, кажется, уже покорила мир. На свадьбе присутствовали и младшие дети королевской четы — 22-летняя Сальма и 18-летний Хашем.

На торжество съехались 1700 гостей со всего мира, в том числе монаршие семьи, среди которых были будущие король и королева Великобритании принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кейт блистала в невероятном платье Elie Saab цвета пыльной розы. Королева Рания в черном кутюрном Dior с золотой вышивкой сияла гордостью за сына. Свою невестку королева обожает и даже сказала в ее честь на предсвадебном девичнике такую трогательную речь, что невеста сына прослезилась. Кажется, в этой королевской семье действительно царит любовь.

А мы хотим еще раз полюбоваться самыми красивыми кадрами с прошедшей церемонии, которыми в своем аккаунте в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась королева Рания.

Королева Рания с младшей дочерью Сальмой
Король Иордании Абдалла II ибн Хусейн аль-Хашими с младшим сыном Хашемом
Старшая дочь короля Иордании, недавно вышедшая замуж, принцесса Иман с отцом
Старшая и младшая дочери короля Иордании Абдаллы
Король Иордании с супругой
Король Иордании со старшим сыном ждут появления невесты
Праздничный Красный кортеж

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх