На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Иногда действительно не понимаешь, кому нужна эта правда?! Если брату, который оказался биологическим отцом, то , воз...«Не знаю, как ска...
  • ninikooo Митусова
    Дай Бог ей здоровья!!! Она милая женщина, ей нужно воспитывать детей.Стало известно, п...
  • Е Пронина
    враньеСтало известно, п...

Анджелину Джоли заметили на шопинге с детьми — как выглядит 47-летняя актриса

В перерыве между съемками Джоли прогулялась по Риму с дочерьми.

фото: Legion Media

Анджелина Джоли решила сосредоточиться на режиссуре и продюсировании, сейчас она находится в Италии и работает над драмой «Без крови». На днях папарацци заметили голливудскую звезду на центральной площади Рима Кампо деи Фиори. Джоли вместе с двумя дочерьми — 13-летней Вивьен и 17-летней Захарой провела шопинг-день, прогуливаясь по местному рынку.

В струящемся шелковом платье от Alberto Feretti Джоли выглядела женственно и непринужденно. Образ дополнили большая коричневая сумка из гладкой кожи и темные очки с круглой оправой.

фото: Legion Media

Старшая дочь Джоли Захара была в мини-платье бирюзового цвета с глубоким декольте и черные кроссовки Converse, а младшая Вивьен — в серых джинсах и темной футболке оверсайз.

16-летней Шайло на шопинге в тот день не было, однако известно, что она тоже находится в Италии — ее видели с подругой во время прогулки по улицам Рима.

Джоли смотрела на рынке кухонную утварь, специи, примеряла с дочерьми браслеты, и чувствовала себя весьма непринужденно. Прикупив несколько вещей, актриса встретилась с коллегой Сальмой Хайек, которая также принимает участие в съемках новой киноленты. Помимо шопинга и встречи с подругой, Анджелина с дочерьми посетила кулинарную школу, используя по максимуму свой выходной день.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх