На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

«Я оттаскала бы эту женщину за волосы!»: кто из звезд глупо попался на измене

Известным персонам в принципе трудно сохранить свои романы в секрете. Но еще и появился новый тренд: любовницы не хотят оставаться в тени и делают все, чтобы о них узнало как можно больше людей.

Адам Левин с женой Бехати Принслу, фото: Image Press Agency / Alamy
Супруги: Адам Левин и Бехати Принслу

В пикантной, мягко говоря, ситуации оказался солист группы Maroon 5 43-летний Адам Левин. В то время как его супруга ожидает третьего малыша, неожиданно сразу три девушки объявили о романе с музыкантом.

Когда-то Левин действительно слыл любвеобильным парнем — если верить прессе, перед его обаянием не устояли актрисы Джессика Симпсон и Кэмерон Диас, модель Анна Вьялицына и теннисистка Мария Шарапова. А журнал People назвал Левина самым сексуальным мужчиной планеты.

Но в 2014 году Адам сделал свой выбор, женившись на модели Бехати Принслу, и, казалось, с красавицей-женой должен забыть о похождениях. Но недавно снова всплыла история с любовницами. Блогерша из Техаса Самнер Строу утверждает, что уже год находится в отношениях с музыкантом, и Левин даже собирался ее именем назвать своего будущего ребенка, пишет Marca. С другими пассиями он якобы заигрывал в соцсетях. Говорят, однажды Бехати уже выгоняла Адама из дома, но как беременная женщина поведет себя сейчас, неизвестно.

А вот сам виновник истории не стал молчать: «Моя жена и моя семья — это все, что меня волнует в этом мире. Быть таким наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, было бы большой ошибкой. Это не повторится».

Самнер Строу, фото: Legion Media

Читайте также

Экс-супруги: Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце в 2016 году, фото: Photographers/Legion Media

Одна из самых красивых пар в российском кинематографе распалась после 9 лет брака. И даже двое детей не спасли отношения артистов. Развод закончился настоящей драмой — проходил громко, с публичными претензиями и обидами.

Однажды Агата Муцениеце обронила такую фразу: «Изначально не надо обманывать, и не будет проблем. Просто сейчас так безбожно стали изменять мужья женам». Кого имела в виду актриса, она не уточнила.

Спустя какое-то время Прилучного стали часто видеть в обществе актрисы Мирославы Карпович. Как он объяснил позже, коллега ему очень помогла пережить тяжелый момент развода с супругой. А счастье он нашел в отношениях с начинающей актрисой Зепюр Брутян.

Читайте также: Мудрость восточной женщины: чем Зепюр Брутян покорила Павла Прилучного

фото: ВКонтакте
Супруги: Энрике Иглесиас и Анна Курникова
фото: Legion Media

Все началось с концерта зажигательного испанского музыканта в Лас-Вегасе: одна из поклонниц прорвалась на сцену, чтобы обнять любимого певца и сделать с ним селфи. Иглесиас решил подыграть девушке и расцеловал ее, прижав к себе. А потом выложил это видео на своей страничке в соцсети.

Тут подключились пользователи, защищая честь и достоинство супруги Иглесиаса — нашей соотечественницы Анны Курниковой. Мол, женатому мужчине не подобает так себя вести на публике. «Будь я его партнершей, я оттаскала бы эту женщину за волосы», — высказалась одна из подписчиц.

Напомним, Энрике находится в отношениях с Анной почти 20 лет. Раньше Курникова часто сопровождала мужа на гастролях, но после рождения детей (пара воспитывает троих малышей) остается с ними дома.   

фото: Кадр из видео
Супруги: Игорь Сивов и Нюша
Фото Нюши и ее мужа Игоря Сивова сделано в прошлом году, фото: Соцсети Нюши

«В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена», — разоткровенничалась 32-летняя певица во время интервью в шоу «Света вокруг света» на YouTube. Кто именно уличен в неверности, неясно, но поклонники певицы поняли все по-своему и обвинили в грехах мужа Нюши — 42-летнего бизнесмена и коуча Игоря Сивова.

Логика в этом определенно есть: певица в декабре родила сына Саффрона, а беременной женщине или маме с двумя малышами на руках (старшей дочери Симбе три года) явно не до адюльтера. «Мы приняли решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация», — не вдаваясь в подробности, ответил на хейт в соцсетях Игорь Сивов.

Читайте также

Экс-супруги: Курбан Омаров и Ксения Бородина

Супруги расстались больше года назад, но до сих пор время от времени выясняют отношения через свои странички в соцсетях. Телеведущая не может простить Курбану измен. Будучи женатым, Омаров, со слов Бородиной, часто заводил интрижки. В какой-то момент ее терпение лопнуло. «Сначала женщина будет относиться к тебе так, как она хочет, чтобы относились к ней. Потом она начнет относиться к тебе так, как относишься к ней ты», — написала Ксения на своей страничке. Хотя до развода все пять лет брака они выглядели счастливой семьей, воспитывали двух дочерей — Марусю от первого брака Бородиной и Теону.

Читайте также: Как Ксения Бородина наладила отношения с женой первого мужа

Экс-супруги: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
фото: Legion Media

В одном из интервью мама Ольги Бузовой призналась, что подозревала Тарасова в неверности, пока он был женат на ее дочери. Ирина Александровна не очень жаловала бывшего зятя. О ветрености футболиста писали тогда и в Сети, но телеведущая предпочитала не обращать внимания на пересуды. Пока дело не дошло до развода. Правда, в холостяках Дмитрий Тарасов долго не засиделся — через год женился на Анастасии Костенко. Модель родила ему троих детей и прямо заявила: измены прощать не намерена.

Читайте также: Дмитрий Тарасов устроил праздник для дочери, на которую не платил алименты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх