На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Счастья и здоровья вам  , ребята !Молодые и счастли...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...

«Я умер и вернулся»: мама рассказала, как ее четырехлетний сын вспоминает о своей жизни до рождения

Австралийский блогер поделилась с подписчиками удивительной историей

фото: ACynthiaDawson

Австралийка Лаура Мазза, которая ведет блог в Facebook* (запрещенная в России экстремистская организация) под ником themumontherun, рассказала в соцсетях о жутком разговоре со своим маленьким сыном. В какой-то момент четырехлетний Лука начал рассказывать матери о том, что происходило до его рождения — как будто он каким-то образом мог это «помнить».

«Я стал ангелом»

Сын Лауры как-то подошел к ней и сказал «Мамочка, я жил в твоем животике, а потом умер». Женщина была шокирована и тут же возразила: «В каком смысле? Ты же сейчас здесь!»

Но Лука продолжал настаивать: «Я пришел в твой животик, а потом умер. Я искал тебя, но не мог найти, ходил к тебе домой, ходил повсюду, звал тебя, но ты меня не слышала. Мне было грустно, и потом я стал ангелом. Но я скучал тебе, поэтому хотел вернуться — и вот я снова оказался в твоем животике и родился».

Лаура и ее сын

Лаура долгое время не могла прийти в себя и даже разрыдалась. Женщина отмечает, что никогда не рассказывала Луке об ангелах и ни о чем подобном — ребенок как будто бы не мог об этом знать. А потом женщина вспомнила обстоятельства рождения Луки.

«Дело в том, что до того, как я забеременела Лукой, у меня было сильное кровотечение. Помню, был положительный тест на беременность, а затем через несколько дней — сильные боли и обильные месячные», — вспоминает блогер.

По словам Лауры, она не была уверена, что была беременна, однако теперь ей кажется, что это был выкидыш на очень раннем сроке.

«Мне всегда казалось, что душа моего сына как будто уже была на этой Земле — он такой мудрый и забавный, — добавила мать. — Наши дети знают, кого хотят видеть своей мамой задолго до того, как мы узнаем об их существовании».

* Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Для детской комнаты

Светильник настольный Artvia (Реклама)

Узнать цену

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх