На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Счастья и здоровья вам  , ребята !Молодые и счастли...
  • Владимир Акулов
    Споры на форуме -Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации (близких людей посвещать не хоч...«Мой парень перес...
  • Владимир Акулов
    "Мне с другой изменил. Нет горше обид " ... Неведомая арабская поэтесса 12 века... КОММЕНТАРИЙ -...«Мой парень перес...

Застали врасплох: самые забавные фото с королевских свадеб

Не только маленьким гостям нужно следить за лицом

фото: Getty Images

Как известно, в королевских семьях все подчиняются протоколу, и потому ведут себя безукоризненно. Однако, поскольку фотографы фиксируют на камеры каждый момент, практически невозможно избежать появления в сети забавных и курьезных фотографии. Именно на них мы сегодня и посмотрим!

Принцесса Шарлотта показывает язык

фото:

Социальные сети

Это сейчас принцесса Шарлотта — маленькая леди, которая, как мы могли увидеть на коронации в мае 2023 года, следит за поведением как младшего, так и старшего брата. А в 2018 она была такой же непоседой, как принц Луи — во время свадьбы принца Гарри и Меган Маркл фотографом удалось запечатлеть гримасничающую девочку в машине.

Неподдельное удивление принцессы Евгении

фото:

Социальные сети

Собираясь отправиться на прием в честь своей свадьбы, принцесса Евгения не смогла скрыть своего удивления, увидев толпу, собравшуюся поздравить ее в столь важный день. С широкой улыбкой Евгения направилась к своему Aston Martin DB10, который отвез ее и ее мужа Джека Бруксбэнка на вечеринку.

Королева Елизавета II и ее лицо с субтитрами

фото:

Социальные сети

Это фото явно вырвано из контекста — скорее всего, королева на минуту задумалась или отвлеклась. Однако, с тех пор оно уже не раз использовалось в качестве иллюстрации к тому, как «на самом деле» Елизавета относилась к Меган. А вы что думаете?

Уставшая «цветочная» девочка

В 2011 году лицо этой девочки — Грейс ван Катсем — стало практически мемом. Девочку можно понять — представляете, как шумно было на балконе? Уверены, она думает: «Неужели вы не можете хлопать потише?!».

Принц Гарри смешит бабушку

Кажется, принцесса Шарлотта стала кармическим ударом для Гарри, ведь и он сам немало гримасничал во время свадьбы короля Карла III и королевы Камиллы в 2005 году. Судя по лицу Елизаветы II, ее все устраивало.

Принц Уильям не справился со шляпой

Кто же знал, что маленького принца подведет головной убор? Во время свадьбы Сары Фергюсон и принца Эндрю в 1986 году видно, что Уильям пытается справиться с лентами на шляпе. Остается только один вопрос — пытается ли он их завязать или спрятаться за ними?

Скучающие подружки невесты

Во время свадьбы леди Габриэллы Винздор и Томаса Кингстона подружки невесты так устали, что решили прилечь на ступени часовни Святого Георгия.

Самые лучшие места

Во время свадьбы принца Филиппа и Летиции мальчик-паж не придумал ничего лучше, чем лечь рядом с королевой Софией. Судя по его радостному лицу, своим поступком он доволен — и свадьбу видно, и лежать удобно.

Читайте также

Вам может быть интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх