На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Какая душераздирающая история...слезы обильно катятся по щекам...но свербит мысль- а бабушка то жива? Может и она в д...«Вся моя жизнь ок...
  • Misha Glusch
    молток«Пап, а как?»: му...
  • Дмитрий Бакланов
    Мне кажется Павел просто напросто кинул Николая, о чем тот и не подозревает... Не считает ценностью имя и известность.Гений математики,...

Чопорные британцы не любят объятий: Меган Маркл рассказала о знакомстве с Уэльскими

В фильме Netflix Меган призналась, что ее первая встреча с принцем Уильямом и Кейт была максимально нелепой.

фото: Legion Media

В первых трех сериях документального фильма принца Гарри и Меган нам рассказали не только об их знакомстве в соцсетях и первом свидании, но и о первой встрече Маркл с четой Уэльских. На тот момент, когда произошло знакомство Меган с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, те уже состояли в браке пять лет. В сериале будущая жена принца Гарри предположила, что холодность между ними возникла еще тогда, так как Уэльские могли посчитать ее странной.

В момент их встречи Меган была одета в рваные джинсы и постоянно лезла обниматься. В фильме она назвала себя «обнимашкой», которая могла шокировать чопорных британцев. Она и не подозревала, что формальная холодность в королевской семье сохраняется не только на публике, но и за закрытыми дверьми.

«Даже когда Уилл и Кейт подошли, и я впервые встретила ее, я помню, что была в рваных джинсах, я была босиком. Как будто я была обнимальщицей, я всегда был обнимальщицей, я не понимала, что это действительно раздражает многих британцев», — посетовала Маркл.

Меган призналась, что до этого момента думала, что после того, как Уэльские оказываются дома, они могут себе позволить расслабиться и быть собой. Но, оказалось, это далеко не так. Они задумываются о своей репутации каждую минуту своей жизни.

«Я начала понимать, что формальность снаружи переносится внутрь, что существует образ жизни, направленный на перспективу, а затем вы закрываете дверь и думаете: „Хорошо, теперь мы можем расслабиться“. Но эта формальность распространяется на обе стороны, и это меня удивило». 

При этом высокопоставленный источник, близкий к Кенсингтонскому и Букингемскому дворцам, утверждает, что при создании фильма от Netflix с ними никто не консультировался. В связи с этим все, что сказано в сериале, может нанести ущерб авторитету королевской семьи. При этом представители Netflix уверяют, что еще в начале съемок связывались с офисами короля Карла III и принца Уэльского, пишет Daily Mail.

Ранее представители Британской короны сообщили, что ответ на порочащие факты в фильме будет решающим. При этом принц Уильям и Кейт решили сохранять нейтралитет. Со слов инсайдера, они не хотят разгонять вражду с Сассекскими.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Кадр из фильма
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Кадр из фильма
фото: Legion Media
фото: Кадр из фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх