На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Belitskyi Belitskyi
    Когда-нибудь сама будет свекровью и придет ей обратка«Этой женщины ник...
  • Воробей
    С идиотами и сумасшедшими отношения нужно рвать полностью как только факт их состояния становится самоочевиден. Дого...«Муж умер три год...
  • Владимир Акулов
    Незаконное  ,  но  самое  СПРАВЕДЛИВОЕ    наказание  убийце  -  домкратом  по  чану!  И  родственника  убитой  освобо...«Получила по засл...

Тест: кто вы из «Смешариков»?

Нюша, Крош или Ежик?

На Кинопоиске вышел мини-сериал «Смешарики снимают кино». Это и боевик и мюзикл в одном. В нем будет много пасхалок к мировому кино и даже песня из репертуара группы «Король и шут»!

Популярность «Смешариков» трудно переоценить — выйдя на экраны в 2004 году, они, как и прежде, любимы не только маленькими зрителями, но их родителями. «Смешарики» учат детей правилам дорожного движения и тому, как вести себя на природе, рассказывают о гигиене, но главное — они учат своих зрителей с юмором относиться к жизни, никогда не сдаваться и не бояться просить помощи.

Пройдите наш тест и выясните, на кого из «Смешариков» вы похожи. Делитесь результатами в комментариях!

Пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх